Связанная колготками кляп из колготок

Фиксаторы для рук и ног Behave Luxury Fetish Kinky Spreader Restraints, черные

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Быстрое знакомство. Часть 2

В течение двух с лишним лет в Таганроге орудовал сексуальный маньяк, нападавший на девушек и убивавший их садистским способом. Отличительной чертой всех его преступлений были черные колготки, которые он оставлял на обнаженных телах жертв. Можно сказать, что задержали его случайно. Поздно вечером стоявшие на автобусной остановке молодые мужчины услышали отчаянные крики о помощи. Какой-то парень пытался затащить девушку в темный проулок.

Хроники брошенной женщины
Читать онлайн Факультатив бесплатно
Горькая луна
Жёсткая посадка
Читать онлайн Факультатив бесплатно
Вендетта за любовь
Как сделать чулки из колготок своими руками?
Пан киллер

Погода в Смоленске. Он требовал, чтобы его унижали. Душили колготками, засовывали в рот кляп. Добрую сотню раз женщина затягивала тугую петлю на шее любителя острых ощущений… На сто первый странные игры взрослых закончились смертью.

• Читать также в данной категории:
  • Все женщины неоднократно сталкиваются с такой проблемой, как стрелки и дырки на капроновых колготках. Этот неприятный момент происходит так часто, что иногда просто не знаешь, как с этии бороться.
  • Госпожа Р-на. СПб, "Форт" рег.
  • Ядвига Бориславовна Каминская — грузная медлительная дама в позолоченных очках и строгом брючном костюме.
  • Другие книги автора:
  • Иллюстрации какие то Возможно я не объективен поскольку жил в описываемое время в Приморье, был молд и имел отношение к кораблям, но я поставил бы оценку если не отлично, то однозначно хорошо.
  • Моя инженерная специальность касалась компьютеров, компьютерных сетей и иже с ними, поэтому взяли меня в отдел автоматики.
  • Лучший выбор Новые Популярные. Следующая страница.
  • Описание Фиксаторы для рук и ног Behave Luxury Fetish Kinky Spreader Restraints, черные
  • Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Москва, город исполнения желаний и город рухнувших надежд, город любви и город разбитых сердец. Парой иногда кажется, что этот мегаполис живет своей жизнью, отдельной от своих жителей.
Быстрое знакомство. Часть 2 – Страница 3 из 5. Подчинение и унижение в рассказах
ДЕЛО «ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ». «Серийные убийцы» | Модестов Николай Сергеевич
Хроники брошенной женщины (Дмитрий Спиридонов 3) / adm-yabl.ru
Заманали! [Дмитрий Спиридонов] (fb2) читать онлайн | КулЛиб электронная библиотека
Арес Садюгин Аринн. Случай на работе
Горькая луна | Газета «Рабочий путь»

Рассказы » Подчинение и унижение. Он обессиленный лежал и пожирал глазами всё что мог увидеть. Она прекрасно знала это, поэтому довольно нарочито сняла порванные колготки прямо над ним и затем тут же сняла трусики. Поправив юбку, спустив вниз и закрыв всё то, от чего он не мог отвести своих глаз, она наклонилась над ним, и заботливо погрузила в его рот те самые трусики.

Заманали! [Дмитрий Спиридонов] (fb2) читать онлайн
Ещё рассказ