Своими руками ловушках для насекомых

На кухне мух не будет: ловушка для насекомых своими руками

Ваша Корзина В корзине товаров на сумму: 0 рублей Открыть корзину. Работает с 10 : 00 до 22 : 00, кроме выходных. Вход Регистрация.

Ловушка для мух своими руками

С приходом лета становится актуальной борьба с комарами. Эти кровососущие насекомые не только оставляют болезненные укусы на человеческом теле, но и переносят опасные инфекции. Существует множество ловушек для комаров. Про одну из них — из пластиковой бутылки — мы расскажем в этой статье. Принцип действия ловушки прост. Она выделяет углекислый газ, привлекающий насекомых.

6 простых способов изготовить ловушку для мух своими руками
Как сделать ловушку для летающих насекомых своими руками
Ловушки для насекомых своими руками
Высоковольтная ловушка для комаров своими руками
Самодельные ловушки для борьбы с комарами
Как сделать ловушку для тараканов своими руками?
Ловушка для комаров своими руками

Мечтаете, чтобы мухи перестали вам докучать? Вам не обязательно развешивать повсюду липкую ленту, в которую можно легко угодить волосами. Три простых способа сделать ловушку для насекомых не потребуют от вас ничего, кроме обычных бытовых принадлежностей: пластиковых бутылок, салфеток, ножниц, дрожжей и растительного масла. Эти простые и действенные приспособления сэкономят вам изрядное количество нервов и избавят от назойливых гостей. Мухи весьма назойливы: поселившись в нашем доме, насекомые могут причинять серьезный дискомфорт. Кроме того, что они доставляют неудобства, они также отрицательно сказываются здоровье домочадцев.

Ловушка для мух своими руками
Ловушка для комаров своими руками | Сделай сам - своими руками | Дзен
Как сделать самому ловушку для комаров и мух
Ловушки для насекомых своими руками | Садок-городок | Дзен
Ловушки для насекомых своими руками | Новости Несвижа | Нясвіжскія навіны

В теплое время года появляются мухи, и больше всего их привлекает помещение, где хранятся продукты - кухня. И если от одного насекомого избавиться можно легко, то нашествие мух становится досадной помехой нашему комфорту. Ловушку для мух можно сделать самостоятельно всего за несколько минут, и для этого не придется покупать специальные средства. Все составляющие найдутся на любой кухне. Половину стакана яблочного уксуса нужно вылить в кастрюлю и нагреть.