Своими руками горелка для полуавтомата

Электролизерная горелка

Качество сварочных швов зависит от ряда факторов, включая подачу газа к стыкам соединяемых заготовок. Плавящийся металл в защитной среде формирует надежный ровный шов. Выбор инструмента зависит от технологии сварочных работ.

Самодельная горелка для полуавтомата.

Это восхитительный простотой своей идеи девайс, доступный к домашней сборке с минимумом использованных инструментов и навыков разумеется, в продвинутом варианте всё усложняется за счёт примочек и заморочек. Суть очень проста: берём электроды, суём в электролит, подаём ток, собираем на выходе водород-кислород. Наверное, любой читающий этот текст в детстве или более позднем возрасте делал мини-электролизную установку класса «занимательная физическая химия»: два карандаша в банке с солью или содой, батарейка, проводки, пробирки, и весело поджигал водород в пробирке. Так вот, это то же самое, только мощнее на два-три порядка. Эта хренотень даёт мощный, чрезвычайно горячий язык пламени тупо из воды со щёлочью. Никаких баллонов с газами, никаких редукторов, заправок и прочей мути — только подай напряжение.

Инверторный сварочный аппарат из старого телевизора
Горелки MIG-MAG для полуавтомата
Как сделать газовую горелку своими руками в домашних условиях?
Ацетиленовая сварка: особенности и технология
Газовая сварка
Портативная паяльная горелка, газовый паяльник, быстрый ремонт и сварка своими руками
Сопла для сварочного полуавтомата
Самодельная горелка для полуавтомата.
Газовая сварка своими руками: особенности подготовки и сваривания металлов
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
Горелки MIG-MAG для сварочного полуавтомата

Заказать звонок. Задать вопрос. Корзина 0 Избранные товары 0. Сравнение товаров 0. Виды компрессоров:. По ресиверу:.

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса. Весь комплекс услуг, от продажи до поставки — доступен на официальном сайте или в магазине по адресу: Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. Ваш город?