СВЕТОФОР МАГАЗИН САМАРА КРАСНАЯ ГЛИНКА

Магазин Светофор по адресу Самара, п. Красная Глинка, 41 км Красноглинского шоссе, 10

Имя обязательное. E-Mail обязательное. Подписаться на уведомления о новых комментариях.

Светофор - магазин склад, дискаунтер

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание? Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами.

Светофор Красная Глинка Самара
Доставка продуктов Светофор Самара на дом
Доставка продуктов Светофор на дом в городе Самара
Светофор, Самара, п. Красная Глинка, 41 км Красноглинского шоссе, 10
Светофор на Красноглинском
Светофор в Самаре
Светофор - магазин склад, дискаунтер отзывы

Доставка продуктов из магазина Светофор в городе Самара - это отличная альтернатива походу в магазин, стоянию на кассе, подъему тяжелых сумок на этаж. Многие покупатели вынужденно начали пользоваться сервисами доставки в период действия жестких ограничений по коронавирусной инфекции, но оценили удобство и продолжают осуществлять заказ продуктов на дом в городе Самара. Эта услуга предоставляется круглосуточно, ассортимент товаров доставки очень велик, и их всегда привозят свежими, с полнейшим соблюдением сроков реализации и в нужном количестве, что не всегда бывает возможно при покупке в обычном магазине.

• Адрес магазина Светофор
  • Безенчук ул.
  • Магазин Светофор по адресу Самара, п.
  • Телефон горячей линии нет данных.

Парковка большая, удобная. Магазин-склад- не протолкнуться, особенно, если встретятся 2 тележки. Если повезет, то можно купить товар довольно хорошего качества, а так, продукты не очень. Нет никакой связи с руководством магазина, не возможно оставить жалобу.