Светодиодный фонарь на солнечной батарее

Солнечная энергия

В проекте солнечного уличного освещения в Малайзии, завершенном в году, используются Интегрированный уличный Фонарь с датчиком движения на солнечной батарее серии PV3, оснащенный датчиками PIR и интегрированный с солнечными панелями, батареями, интеллектуальными контроллерами MPPT и светодиодами. Ферма находится на окраине города, а система электроснабжения не идеальна, поэтому наши встроенные солнечные фонари являются лучшим решением для освещения, не требуют проводки и могут быть установлены в любом месте без дополнительных счетов за электроэнергию. В дополнение к датчику PIR, у уличного фонаря также есть функция управления освещением , которая автоматически включает свет в сумерках и выключает свет на рассвете, что очень умно. Интегрированные солнечные светодиодные уличные фонари, также известные как светодиодные все в одном уличные фонари на солнечных батареях , состоят из высокоэффективных солнечных панелей, долговечных литиевых батарей, высокоэффективных светодиодов и интеллектуальных контроллеров, а также комбинации модулей индукции человека PIR, нет электропроводки и просты в установке.

Уличный светодиодный светильник на солнечной батарее Led Favourite JX-SSL-D-30W

Напомнить пароль. К сожалению, данный товар выведен из ассортимента, но Вы всегда можете найти аналог или подобрать другие товары категории. Сортировать по: По дате По оценке По полезности. Выберите то количество звёзд, которое отражает ваше общее удовлетворение товаром. Данные лампы подлежат обмену или возврату только в случае, если не были в употреблении, не нарушена целостность упаковки, а также при отсутствии механических повреждений.

Светильники на солнечной батарее
Уличные светодиодные светильники на солнечных батареях
Светильники уличные
Солнечные лампы и светильники
Уличный светодиодный светильник на солнечной батарее Led Favourite JX-SSL-D-30W
Лампы на солнечной батарее
Cветильники на солнечной батарее в Новосибирске
Уличные светильники на солнечных батареях

Приборы Подробнее.. Угол свечения регулируется поворотом плафона. В светильнике используется один светодиод, цвет свечения — белый. Срок службы - до часов.

Интегрированные фонари на солнечных батареях для столбов светодиодные серии PV4 имеет единую конструкцию, а корпус изготовлен из АБС-пластика с защитой от УФ-излучения, что значительно снижает вес корпуса лампы и стоимость транспортировки при условии обеспечения прочности. ZGSM является ведущим производителем, поставщиком и фабрикой уличных фонарей на солнечных батареях в Китае с года. Мы можем помочь вам выиграть торги или рынки по следующему пункту: Высшее качество Все материалы будут высокого качества, такие как батарея LiFePo4 с длительным сроком службы, высокоэффективный контроллер MPPT, моносолнечная панель с высокой конверсией и т. Индивидуальный сервис В соответствии с солнечными условиями вашего города, рабочим временем, обычной погодой, наша техническая команда настроит для вас солнечную систему уличного освещения, соответствующую местным условиям.