Светодиодные для авто своими руками

ДХО своими руками

На первый взгляд кажется что в пластиковые корпус заводской подсветки заключена какая то сложная электрическая схема. Отчасти это правда, не совсем понятно почему производители выбирают такой сложный подход к изготовлению таких простейших устройств.

Подключение светодиодной ленты своими руками

Светодиодное освещение теперь намного доступнее, поэтому становится очень востребованным. Оно имеет множество преимуществ перед лампочками накаливания: более долгий срок службы, экологичность, безопасность, высокую яркость и надежность. Хоть светодиодные лампочки стоят дороже традиционных ламп накаливания, их стоимость окупается.

Светодиодные фары своими руками. Светодиодные фары ближнего света
Светодиодные поворотники своими руками
Ремонт светодиодных светильников своими руками
Светодиодная подсветка салона автомобиля своими руками
Светодиодная подсветка кузова или салона автомобиля своими руками. Схема и печатная плата.
Светодиодный светильник своими руками
Светодиодные повторители своими руками
Как установить светодиодные лампы на авто своими руками (видео)
Светодиод Капля (ультрафиолетовый) (10 шт.)
Создание логотипа с применением оргстекла для авто
Светодиодный контроллер своими руками
Тюнинг оптики с Алиэкспресс своими руками
Делаем светодиодные фары своими руками.
Дневные ходовые огни своими руками

Светодиодные Led - линзы, модули. Комплекты ксенона. Ксеноновые линзы. Комплекты би-ксенона. Ксенон 24V V. Ксеноновые лампы.

• Написать коментарий
  • С того времени, как появились светодиодные лампы, большинство владельцев автомобилей начали заниматься световым тюнингом. В данной статье мы рассмотрим методы, с помощью которых можно внести разнообразие в свой автомобиль, сделав подсветку логотипа авто своими руками.
  • Главная Светодиоды Dip и f-lux светодиоды » Светодиод Капля ультрафиолетовый 10 шт. Наиболее распространённые светодиоды, хорошо зарекомендовавший себя, как правило светодиоды используются в радиоэлектронных устройствах и в бытовой технике, так же светодиоды типа капля нашли своё широкое применение в компактной точечной подсветке.
  • Сайт заблокирован хостинг-провайдером. Вы владелец сайта?
  • Установка обманки на лед лампы: пошаговая инструкция
  • Практически все автолюбители знают насколько полезны светодиодные дневные ходовые огни, сокращенно ДХО. Так же называются дневные фары и DRL.
  • Сейчас многие автомобилисты не против поставить светодиодные лампы на авто. В принципе, предложение на рынке достаточно широкое, однако здесь есть серьезные подводные камни.
  • Напряжение в стандартной розетке — В. Также это переменный ток, а светодиодной ленте нужен постоянный, и чаще всего 12 В.