Сумка с цветком своими руками

Сумки с кожаными цветами (подборка)

Мастер-классы по теме Сумки своими руками

Одна из самых необходимых вещей на пляжном отдыхе летом — это большая и вместительная сумка, в которую можно положить все необходимые вещи — полотенце, солнцезащитный крем, воду, еду и прочее. Большинство таких сумок имеют достаточно простой крой, и сшить их вы легко сможете самостоятельно. Пляжная сумочка должна быть удобной, очень вместительной и комфортной, практичной, устойчивой к различным воздействиям.

Цветочная сумка с бантом, сшитая своими руками. Пошаговое описание
Шьем сумку-клатч своими руками
Декор летних сумок своими руками: 25 идей с инструкциями
Как украсить кожаную сумку своими руками — варианты декора
Пляжная сумка своими руками
Как украсить и обновить сумку: модные идеи
Сумочка из цветов: мастер-класс
Сумка цветок
Лето своими руками - красивые сумки с вышитыми полевыми цветами
Сумка своими руками

Собираясь на торжественное мероприятие, каждая девушка хочет выглядеть, если и не звездой его, то одной из приметных издали особ точно. Если вас неожиданно пригласили на свадьбу в качестве свидетельницы, или гости, а все финансы ушли на покупку подарка и наряда, проезд и другие мелочи, вроде макияжа и прически, то на покупку маленькой сумочки-клатча денег точно не останется. Чтобы не упасть в грязь лицом нужно вооружиться иголкой и нитками и попытаться сшить этот необходимый аксессуар самостоятельно.

Сумка тканевая бежевая с ручным рисунком «Цветок роза». Тканевая хлопковая сумка ручного пошива с ручным нанесением рисунка. Рисунок исполнен специальными красками для ткани Российской фирмы «Невская палитра» , марка «Decola». Автор рисунка — мастер-художник, дизайнер магазина «Маг Хобби», Себелева Анна. С рисунком ручной работы сумка становится неповторимой, а сам рисунок дарит ощущение нежности и теплоты.

Мастер-класс как разрисовать эко-сумку своими руками. Сумка-шоппер.
Хенд-мейд: делаем сумку с цветами
Украшаем сумку бусинами своими руками