Сумка переноска для ребенка своими руками

Рюкзаки-кенгуру

With Me Pro — это мягкая практичная сумка, которая идеально подойдёт для перевозки животных максимальный вес 8 кг , маленьких собак, кошек или даже кроликов. Она изготовлена из материала EVA — специального вида резины этиленвинилацетата , и поставляется в комплекте с прочной защитной сеткой для большей безопасности вашего животного. Сетку открывается и закрывается при помощи специальной молнии по всему периметру сумки, также её можно полностью свернуть и закрепить с помощью липучки.

Бэмби рюкзак-переноска для детей красный/лимон

Слинг для новорожденного — аксессуар для молодых мам, который готов подарить невероятно высокий уровень комфорта ребенку. В этом возрасте крайне важна забота о ребенке и близость с матерью. Слинги для новорожденных обеспечивают безопасность и удобство ребенка во время переноски, прогулок, шоппинга, убаюкивания.

Слинги для новорожденных
Бэмби рюкзак-переноска для детей красный/лимон
Сумки-переноски для маленьких собак
Переноски и слинги
Люлька-переноска для куклы своими руками
Сумка переноска для куклы
Как из простыни сделать кенгуру или слинг для ребёнка?

Сумка-переноска для новорожденных своими руками

Вход 0 Корзина 0. Вход Регистрация. Показать фильтр Скрыть фильтр. Выбрать по цене -. Выбрано: 0 Показать.

• Оставьте свой отзыв
  • Рюкзак переноска для детей сможет сильно облегчить жизнь любителей туризма и активного отдыха, недавно ставших родителями.
  • Дочки-матери — полюбившаяся игра всех девчонок с самого раннего возраста.
  • То, что сумка-переноска для собачулей — не баловство, не блажь, знают лишь владельцы маленьких питомцев. Даже при весе маленького друга в 1,5 кг, его очень трудно всё время носить на руках.