СЦЕНКИ К ДНЮ КУЛЬТРАБОТНИКА СМЕШНЫЕ

Тайны закулисья, или гениальный режиссёрский ход.

Приколы культработы и смешные моменты в творчестве работников культуры Очень смешная сценка о профессии культработника показала все приколы и юмор, с которыми живут каждый день творческие люди. Свой комедийный сюжет представляет лучший работник культуры Черноземья стала Ирина Руденко, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития поселка Троицкий» Губкинского района Белгородской области и ее команда.

Приколы культработы и смешные моменты в творчестве работников культуры

Чо сразу я-то? Крылову и не снилось, или Сценка на День учителя юмор. В нашей школе с размахом отпраздновали День учителя. Торжество удалось на славу. Учителя вели себя как дети.

Сценка на день работника культуры — «Расцвет культуры».
Прикольное поздравление с Днем работника культуры в праздник ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ !
Сценка на день культработника 2021 – Мечты сбываются!
Праздничный капустник «День работника культуры»

Голос Директора. Директор дворца культуры у телефона. Спонсор 1. Позвольте представиться, Мы — меценаты, Спонсоры ваши, при деньгах ребята.

Сценарий праздника День работника культуры 1-ый ведущий: Добрый день, дорогие друзья и коллеги! Это о вас, работники культуры. Вы своим творчеством и любовью к Читать дальше » Категория: Смешные Просмотров: Сценарий концерта День работника культуры В Пушкиногорсокм районе ежегодно проводится районный смотр-конкурс сельских клубных учреждений и конкурс руководителей сельских КДУ. Читать дальше » Категория: Смешные Просмотров: Сценарий мероприятия День работника культуры Фонограмма — звуки настраивающегося оркестра. На сцене — большой трон.