СЦЕНКА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ КАРЛСОНА ЮБИЛЯРУ

Тот Самый Карлсон отмечает 80-летний юбилей

В Доме актера прошел веселый дружеский вечер в честь юбилея Григория Шустера. Он же неизменный в течение полувека! Дед Мороз на праздничных городских Ёлках, он же постоянный ведущий Клуба ветеранов сцены, многих театральных конкурсов и капустников… И это далеко не вся деятельность юбиляра. Во всех своих ипостасях он предстал 16 марта в Новосибирском доме актера, где прошел веселый дружеский вечер в его честь.

Приколы на юбилей мужчине

Как поздравить подругу с юбилеем в виде сценки? Вы можете спеть для нее песню-переделку или задорные частушки, исполнить зажигательный танец, погадать на картах или большой бумажной ромашке, вручить ей медаль и даже мужчину мечты… — вариантов множество. Пусть годы идут, но тебя не изменят. Будь так же красива, умна, весела, И просто счастлива, забыв о годах. Хотим пожелать тебе много здоровья, Успехов, богатства и счастья с любовью. Мечты чтоб сбывались, чтоб пела душа, Все было прекрасно и жизнь хороша!

ERROR 54.236.1.13 19.01.2024 13:38:17
Sorry, your request has been denied.
Проведение юбилеев и других праздников [Ирина Соловьева] (fb2) читать онлайн
Сценарии прикольных поздравлений с днем рождения женщине
В гостях у Карлсона — сценарий детского дня рождения
Интересные и зажигательные сценки на юбилей женщине 60 лет
Поздравление от карлсона на юбилей - 74 фото
Юбилейный вечер
10 прикольных сценок на юбилей женщине: шуточные с переодеванием и юмором
ERROR 54.236.1.13 21.12.2023 06:31:18
Малыш и Карлсон на юбилее — веселая сценка
«Сценарий 55-летнего юбилея мужчины»
Музыкальная сказка для именинника или именинницы

Забавная сценка на юбилей с вручением подарка от сказочных персонажей — Малыша и Карлсона. Карлсон: Моя дорогая, я очень спешил к вам со своей крыши. А зачем? Ну конечно, слопать ваш вкусный тортик! Вы же его мне отдадите?

Костюмированные сценки на юбилей женщине. Прикольные сценки » Юбилей на бис!
В гостях у Карлсона - сценарий детского дня рождения
Сценарии юбилеев - Сценарий летнего юбилея мужчины
Приколы на юбилей мужчине « Поздравления на юбилей

Весть об этом юбилее По всей округе прослыла. Та, чей праздник отмечаем, Во главе сидит стола. Это бабушка родная Собрала сегодня всех. За гостей скажу одна я: «В этом весь ее успех!