Сценарий выступления на школьном конкурсе

Сценарий выступления для школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни

Стоимость регистрационного взноса за участие в Конкурсе — рублей за сценарий. Все материалы принимаются только в электронном формате. Структура конкурсной работы формируется из нескольких разделов. Титульный лист конкурсной работы должен содержать следующую информацию:.

Сценарий для выступления на школьном конкурсе «Дебют»

Добрый день, дорогие зрители. Незаметно пролетела неделя, и снова пришло время встречи у костра предков народа Ханты. Наш подкаст для тех, кто хочет узнать больше о жизни, культуре и традициях малочисленного финно- угорского народа, живущего на самом севере Западной Сибири. А знаете ли вы, что у нас, хантов, календарный год состоит из двух полугодий: летний полугодовой период начинается весной, так же, как у славян, а зимний — с октября. И отсчет месяцев ведется по лунам. Каждый месяц имеет свое название, и в нем отражены явления природы:.

Международный педагогический конкурс «Арт-сценарий»
Сценарий Гала-концерта всероссийского конкурса-фестиваля «Карапуз-шоу»
Сценарий конкурса художественного чтения
Сценарий шоу-конкурса Самый классный классный
Сценарий праздника 8 марта «Конкурс красоты»
Сценарий школьного конкурса
Сценарий конкурса юных талантов. Сценарий мероприятия
Как правильно оформить сценарий – правила с примерами

На экране проектора презентация на первом слайде изображен логотип конкурса Ведущий 1 Доброе утро, девчонки и мальчишки и уважаемые взрослые. Guten morgen! Ведущий 2 Зао шанг хао!

Сценарий праздника 8 марта «Конкурс красоты» в ДОУ и школе - Российский учебник
Сценарий Гала-концерта всероссийского конкурса-фестиваля «Карапуз-шоу»
Сценарий мероприятий и праздников в детском саду, школе - Конкурс сценариев - Творческие конкурсы
Сценарий конкурса юных талантов. Сценарий мероприятия

Сценарий внеклассного мероприятия "Школьный конкурс агитбригад «Миссия выполнима»"

Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! В нашей школьной жизни есть много традиций, которые насчитывают десятки лет: 1 сентября, День учителя, День рождения школы, последний звонок и другие. В этом году мы впервые проводили конкурсы профессионального мастерства "Учитель года" и «Воспитатель года», которые, надеемся, тоже станут нашими добрыми традициями. Пусть прозвучат стихи и песни,. Ведь вновь пришел нам славить срок.

Сценарий конкурса
Сценарий конкурса-концерта «Алло! Мы ищем таланты» к Дню народного единства