Сценарий праздника открытия летнего чтения в библиотеке

Формы массовой работы

Стандартный Средний Большой. Web-canape — создание сайтов и продвижение. Главная RSS лента.

Сценарий открытия летнего читального зала. Проект «Летний читальный зал

О ткрытие летнего сезона чтения состоится в Международный день защиты детей. В этот день ребят порадует празднично и ярко оформленная книжная выставка под названием "Книжная улыбка лета». Здесь они возьмут в руки и познакомятся с самыми интересными книжками для чтения. Увлекательный обзор литературы у этой книжной выставки назовется «Книги на лето».

Открытие летних чтений «Лето — время ярких книг»
Мероприятия библиотеки
Летний лагерь
Открытие летнего сезона чтения «Пусть всегда будут дети! Пусть всегда будет книга!»
Мероприятия в НБ ПГНИУ
1 июня - Международный день защиты детей. Открытие Летнего читательского чемпионата (ЛЧЧ)
Открытие летнего читального зала
Современные формы работы библиотек, способствующие продвижению чтения и книги

Сценарии мероприятий

Оформить бесплатно документ можно здесь. Оказание первой помощи в образовательных учреждениях Пройти обучение. В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript? Только до 31 января льготные цены на курсы повышения квалификации.

• Библиотека
  • В рамках проекта «Летнее солнце на книжной странице» 19 июня в Центральной районной детской библиотеке была проведена праздничная программа открытия летнего читального зала. На неё были приглашены дети 4,5 отряда воспитатели Мулюкова Л.
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Тацинского района «Межпоселенческая центральная библиотека». Сценарий «Безопасное лето!
  • Размер шрифта A A A. Цвет сайта C C C.
Открытие областного фестиваля летнего чтения «Книжная радуга» в Белгородской области
Летний лагерь - Конкурсы, игры, сценарии, сценки, кричалки, названия отрядов, открытие смен
Сценарий открытия летнего читального зала. Проект «Летний читальный зал