Сценарий на троицу в дк

Семейный праздник «Встречаем Троицу»

Пн-Пт: с 8: 00 до 15 Пт: с 8: 00 до 00 Перерыв: с 00 до 00 Выходные дни:. О проведении народного гуляния «Святая Троица» в году. В целях сохранения, развития и дальнейшего распространения народных обычаев, традиций и обрядов на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район». Организовать работы по покосу травы и очистке территорий, установке необходимого количества контейнеров для мусора с последующей своевременной их уборкой в местах проведения праздника: фонтанная площадь, городской парк культуры и отдыха, лесопарк микрорайона Сукремль.

Фольклорная программа «Троицу гуляем - лето встречаем» прошла в селе Коньшино

Фольклорная программа «Троицу гуляем - лето встречаем» прошла в селе Коньшино Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Доме культуры, её провели сотрудники учреждения совместно с библиотекой. Именно русская красавица берёзка стала главной героиней праздника. Дети познакомились с обычаями празднования Троицы.

План мероприятий учреждений культуры на июнь
Афиша мероприятий в Березовском районе (6–12 июня)
В выходные ульяновцев ждут гулянья на Троицу, мастер-классы и игровые программы
Зеленые святки отметили в Анге
Сценарий праздника «Как на Масленой неделе»
Вы точно человек?
Сценарий фольклорного праздника. Берёзкин праздник «Троицыно утро»
Подслушано Троица
Калужская область

Заречный Передвижной центр культуры Учреждение Общая информация Документы Независимая оценка качества оказания услуг Противодействие коррупии Реквизиты Обратная связь Услуги Контакты Информация о материально-техническом обеспечении Пушкинская карта Способы оплаты. Решаем вместе. Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

• 492 от 23.05.2022
  • Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия политики в отношении обработки персональных данных в Администрации г.
  • В Домах культуры Ковровского района прошли «Троицкие гуляния».
  • Телефон доверия Губернатора: Праздничная развлекательная программа «Детство - это МЫ», посвящённая Дню защиты детей.