Сценарий для турнира по боулингу

Игрок сезона '09

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Что может быть веселее, азартнее и интереснее, чем корпоративный турнир по боулингу? Организация подобного мероприятия является превосходной возможностью по-настоящему удивить и обрадовать Ваших сотрудников.

Турнир по боулингу «Золотая кегля»

Достоинство боулинга в том, что при всей своей доступности этот вид спорта весьма азартный, адреналиновый, и турниры всегда собирают множество активных болельщиков. В турнирах по боулингу можно учредить почти бесконечное количество дополнительных призов — прекрасная возможность, чтобы поощрить каждого участника. Мы организуем турнир на высшем уровне, ведь за плечами у нас — более десяти лет организации состязаний и соревнований различного уровня. На данный момент мы провели сотни турниров, спартакиад, соревнований — корпоративных, семейных, международных. С года мы организуем состязания на профессиональном уровне, хотя наши участники профессиональными спортсменами не являются. Кулик, по собственному опыту знает, как важна хорошая организация соревнований и продуманность каждого этапа.

Фандрайзинговое мероприятие «Боулинг-турнир»
ИТ-турнир по боулингу «Кубок Лаборатории Касперского»
Сценарий новогоднего корпоратива в боулинге
День рождения в боулинге: организация и проведение
Турнир по боулингу среди организаций торговли столицы

Кому ресторанные помещения уже кажутся банальностью? Специально для вас — сценарий для корпоратива на Новый год в боулинге. В таком необычном месте могут собраться любые коллективы, ведь это очень популярная и несложная игра. Отличная идея как для новичков, так и для опытных боулеров. Первые попробуют себя в новом деле, а вторые разнообразят очередной свой турнир веселой конкурсной программой. Не во всех помещениях для боулинга имеются большие залы.

Насчитывалось менее десятка клубов и около 40 дорожек. Спустя почти 10 лет, этой федерацией был организован Первый чемпионат страны! В этом году турнир состоялся 20 февраля среди межрайонов: 20, 21, 22, 23, 24 и Среди мальчиков и девочек победу одержали: 1 место — Тютин Сергей 1 место — Харнас Анастасия.