Сценарии мероприятий к юбилею ростовской области

На Дону к юбилею Матвея Платов готовы!

Манукян Кристине Сценарий мероприятия к юбилею Ростовской области в подготовительной группе «Мой край родной, тебя мы славим! Сценарий мероприятия к юбилею Ростовской области в подготовительной группе.

80 мероприятий к Дню образования Ростовской области

Пройдет акция «Окна Победы», в рамках которой окна в жилых домах, школах, вузах и сузах, офисных и общественных зданиях будут украшены тематическими рисунками, трафаретами, символикой Дня Победы. В Ростове-на-Дону помимо окон зданий будут украшены окна общественного городского транспорта. Автобусы будут ездить по самым популярным маршрутам города. Активисты молодежных движений, волонтеры, студенты и школьники организуют концерты и поздравления во дворах, где живут ветераны.

В Ростовской области обнародован план мероприятий ко Дню Победы
80 мероприятий к Дню образования Ростовской области
На Дону к юбилею Матвея Платов готовы!
Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога
Наш Донской край
План спортивной работы
4.1. Сценарии для детей
Сценарии мероприятий
Советинское

Советка и х. Приют прошли традиционные праздники, посвященные Дню пожилого человека: «Любимые, милые, мудрые самые». Всех присутствующих поздравили: Глава Администрации Советинского сельского поселения-З. Даливалов, Глава Советинского сельского поселения В. Попивненко, председатель Совета ветеранов —В.

Противодействие коррупции. Противодействие экстремизму. Информационная безопасность. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта».