Стропила На Двухскатную Крышу Фото

Обустройство двухскатной крыши

Крыша этого вида пользуется большим спросом из-за простоты монтажа, а также из-за своих превосходных эксплуатационных характеристик. Она хорошо справляется со снеговой и ветровой нагрузкой.

Крыша дома двускатная чертеж (145 фото)

Загородное строительство сегодня снова на высоте. С каждым днем появляются все новые и новые конструкции, которые устанавливаются на особняках, расположенных в пригородной зоне. К таковым относится и двухскатная крыша , выполняющая сразу несколько функций.

Стропильная система двухскатной крыши чертежи мансарда (53 фото)
Устройство стропильной системы двухскатной крыши
Идеи для дизайна открытых стропил
Строительство двухскатной крыши, фото
Монтаж стропильной системы двухскатной крыши на срубе
Стропила двухскатной крыши своими руками — делаем правильный каркас с правильным расчетом
Стропильная система двухскатной крыши своими руками — инструкция по монтажу
Виды стропильной системы двухскатной крыши: для маленьких и больших домов
Всё о двускатных крышах: преимущества, особенности, виды

Занимаясь выбором проекта будущего дома, обратите внимание на конструкцию будущей крыши. Самыми простыми принято считать односкатные и двухскатные крыши. Хотя, не каждого клиента может полностью устраивать простой внешний вид его будущего сооружения. На самом деле 2-скатная крыша самая надёжная и распространенная конструкция среди архитекторов и строителей, её предпочитают и благодаря простоте своего сооружения. За такую крышу может взяться даже непрофессиональный специалист без опыта и строительного образования, и при этом справиться с поставленной задачей на отлично.

Монтаж стропильной системы двухскатной крыши на срубе: подробная инструкция
Стропильная система двухскатной крыши: устройство, узлы

Процесс строительства дома завершается возведением крыши. Наиболее простой и менее трудозатратный из всех видов является двухскатная крыша. Как правило, такой вид конструкций выбирают при возведении гостевого дома, гаража или бани.