Строим летнюю кухню с барбекю и мангалом

Как построить летнюю кухню из дерева на участке своими руками?

Летние кухни в частных домах — давно известный приём, который позволяет защитить хозяйку дома в жаркий период времени от перегревания около печи во время приготовления пищи. На летней кухне готовить в жаркий день гораздо комфортнее, чем в доме, а вот трапезничать приятнее в открытой беседке. И долгое время так и делали: приготовление пищи вели в летней кухне, а вкушали пищу в беседке. Но согласитесь, что это не очень удобно: бегать с блюдами от кухни к беседке и обратно.

Проекты летней кухни на даче с барбекю мангалом своими руками фото

Летняя кухня с барбекю является непременным атрибутом загородных и дач. Именно там чаще всего собираются хозяева дома и их друзья, чтобы отдохнуть от городской суеты и весело провести время. Одновременно это и самое функциональное помещение в доме — это и место для приготовления пищи, и столовая. А в период сбора урожая "летник" превращается в небольшой консервный завод.

КостромаДом
Летняя Кухня на Даче: Устройство, Проекты (60+ Фото) +Отзывы
Летняя кухня своими руками очень простая конструкция (76 фото)
Печь барбекю для летней кухни с мангалом - притяжения огня и аромат шашлыка
Проекты летних кухонь
Летняя кухня своими руками: из чего построить и где поставить
Мангал из кирпича в летней кухне
Особенности постройки летней кухни на участке

Правильный и продуманный вариант летней кухни включает в себя беседку, мангал, костровую чашу или барбекю. Конечно, облегчит работу любой хозяйке, подведенное водоснабжение. Что позволит быстро приготовить самые любимые блюда и отпадет необходимость бегать туда-сюда. Преимущества :. Недостатки :. Необходимо внимательно выбрать место для будущей кухни.

Проекты летних кухонь с барбекю и печью самостоятельно
Строим летнюю кухню с барбекю - Компания ООО
Проекты летней кухни с барбекю, мангалом и беседкой
Летняя кухни для дома и дачи - проекты и виды постройки своими руками, фото удачных проектов
27 лучших проектов летней кухни своими руками

Летняя кухня на участке может быть как основательным сооружением со всеми необходимыми коммуникациями и печью, так и простой беседкой с мангалом. В загородном доме это незаменимый объект. Ведь сложно представить себе жизнь на природе без барбекю и шашлыков, семейных посиделок на открытом воздухе за чашкой ароматного чая. В статье разберемся, как построить летнюю кухню из дерева на участке своими руками.

Обустраиваем летнюю кухню с барбекю
Проекты летней кухни с беседкой