Стихи про любовь грустные разлука

Стихи о любви - Расставание... Из сборника

Грустные стихи о любви и разлуке о любви признания комплименты с добрым утром спокойной ночи для настроения скучаю парню девушке мужу жене грустные. Разлука нас с тобою ждет, пусть и короткая она, Печаль с ума меня сведет — так мне любовь твоя нужна! Вокруг друзья и суета, но нету дела мне до них, И наполняет пустота, когда не вижу глаз твоих.

Стихи о расставании

У каждого поэта есть стихотворение о разлуке. Они все страдают, все скучают по своей второй половинке. Наверное, у поэтов так принято, всегда страдать и рассказывать об этом всему миру, а нам сравнивать свои чувства с их. Имя Комментарий.

Красивые стихи о любви, нежности, страсти и разлуке
Стихи про расставание
Стихи о расставании, разлуке
Стихи о разлуке
Красивые стихи про разлуку
Стихи о расставании и разлуке
Стихи о любви разлука

Разлука — это время без огня, как нет огня в неподключенной лампе. В свидании вкушаем яркость дня, им жизнь освещена как будто рампа! Разлука — это жизненный антракт, когда спектакль любви еще не кончен, когда закончен только первый акт, и зритель продолженья пьесы хочет… Разлука — повседневность без чудес, шанс вспомнить, что попали в зал театра, что вы пришли смотреть одну из пьес, а на другую попадете завтра… Разлука — это время обсужденья сценария, актеров, режиссера, но вместе с тем и опыт обученья тому, чем вам наполнить встречу скоро… Разлука — и попытка предвкушенья дальнейшего развития спектакля, и в то же время акт самовнушенья: подумаешь, легко сыграю так я! Разлука — наслажденье ожиданьем любви, когда в вас вера и надежда: наступит долгожданное свиданье, все будет точно так, как было прежде!

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.