Стихи о том чтобы выиграть конкурс

Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!»

Письмо от Дарьи Мартыненко. Сегодня в необычном формате — письмом организаторам конкурса — на наши вопросы отвечает Дарья Мартыненко.

Sorry, your request has been denied.

Любители спортивного и боевого самбо не только спортивные, но и творческие. Это показал конкурс рисунков «Самбо - наука побеждать». Творческое онлайн-состязание для детей устроила ульяновская федерация самбо. Свои работы присылали юные борцы из Луганской народной республики, Оренбурга, Вологды, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Самбисты присылали нам не только рисунки, но и стихи, истории о том, почему они любят именно это вид спорта», - поясняет председатель городской федерации самбо Артем Филатов. Одним из таких участников, кто признался в любви к самбо в стихах, стал Леня Наумов из Чердаклинского района.

Конкурс – это не вершина, это трамплин
В ЛЭТИ завершился первый поэтический конкурс «Весна. ЛЭТИ. Стихи!»
Здесь собраны все стихи, присланные на конкурс «70 стихов о войне и Победе»
Желание выиграть конкурс
Все конкурсы 2024-2025
10 реально работающих правил для выигрыша в конкурсе
«Лучшая наука побеждать». Самбисты признались в любви к спорту в стихах и рисунках
Как подготовить победителя конкурса чтецов

Стартовал Всероссийский конкурс чтецов «Полет стихов». Мероприятие приурочено к летию дагестанского поэта Расула Гамзатова. Конкурсанты могут подать заявки на одну или две из четырех номинаций: «Лучшее прочтение поэтического произведения», «Лучшее прочтение отрывка из поэтического или прозаического произведения», «Лучшее исполнение песни на стихи», «Произведения Р. Гамзатова на языках народов России».

Стихи на заказ :: Статьи :: Как подготовить победителя конкурса чтецов
Конкурс – это не вершина, это трамплин - Статьи - СМИ
Здесь собраны все стихи, присланные на конкурс «70 стихов о войне и Победе»

Веселое времяпровождение. Прикольный стих о дружбе. У меня друзья — это особенные ребята, Которые всегда поднимают настроенье выше крыш!