Стихи на карачаевском языке с днем рождения

Поздравления с днем рождения на карачаевском языке

Произведений: Получено рецензий : 6 Написано рецензий : 3 Читателей : Портал Стихи.

Карачаевские поздравления с днем рождения - 47 фото

Ислам Карачайлы псевдоним Ислама Абдул-Керимовича Хубиева , аул Карт-Джурт , Кубанская область — — карачаевский журналист , публицист , редактор , литературный критик , борец за просвещение горцев Кавказа , сподвижник известного просветителя и революционера Умара Алиева. Родился в состоятельной семье, где уделялось большое внимание образованию детей. Учился в ставропольской гимназии. Будучи гимназистом, делал первые шаги в журналистике. Первую свою статью опубликовал в летнем возрасте в журнале «Мусульманин».

Жизненные дороги Османа Хубиева
К юбилею поэтессы Дины Тариэльевны Мамчуевой
К 100-летию писателя, поэта, сценариста и воина Дагира Кубанова
Поздравления с Днем Российской печати
Поздравления с днем рождения на карачаевском
Вы точно человек?
Тебуев Шукур Шабатович
Регистрация на сайте

Описание статьи: В этой статье мы расскажем о значимости Дня Российской печати и предложим вам оригинальные поздравления, которые можно отправить коллегам, друзьям или близким в этот особенный день. Описание праздника: День Российской печати отмечается ежегодно 13 апреля. Этот день был учрежден по инициативе Ивана Федорова, который в году создал первую в России типографию. На протяжении многих лет печатное дело развивалось и становилось все более важным в жизни общества. День Российской печати является не только профессиональным праздником для издательств и журналистов, но и символом свободы слова и независимой печати в России. Поздравления: 1.

Поздравления. Благопожелания - Общие 1 - Материалы библиотеки - Статьи - Карачаевцы и балкарцы
Вы точно человек?
Мастер художественного слова – День республики
Литература Карачаево-Черкесской Республики
Жизненные дороги Османа Хубиева | Администрация Карачаевского Городского Округа
Поздравления и тосты на свадьбу молодоженам от родителей в стихах и прозе, короткие, на годовщину
Карачаевцы — Википедия

Реклама на этой странице. Аппоев Алим Каншауович [1]. Первого сентября я опять буду в Нальчике.