Стихи для конкурса чтецов о маме

стихи о маме на конкурс для начальной школы

В колледже прошел традиционный конкурс чтецов стихотворений, посвященный Дню матери «Слово священное — Мать! Цель проведения данного конкурса: поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, большое значение в нашей жизни главного человека — матери.

"Школьный конкурс чтецов, посвященный Дню Матери"

Мать считается хранительницей семьи. Нет мощнее повода, чем необходимость выразить свои чувства и подчеркнуть все достоинства самого родного человека в поэтическом жанре. Именно поэтому я выбрала массовое мероприятие, посвящённое дню матери в виде конкурса стихов. Каждой женщине приятно слышать добрые слова от своих детей.

Стихи о маме для детей от 9-10 лет
«Мама, милая моя, этот мир весь для тебя». Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери
Стихи о маме для конкурса чтецов. Сценарий конкурса чтецов
В нашем филиале прошёл конкурс чтецов «Сердце матери».
Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери.

Конкурс: Мама - самый важный в мире человек! Номинация: Стихи для мамы Описание номинации: Конкурс чтецов Категория конкурса: конкурс чтецов. Для участия в конкурсе в номинации " Стихи для мамы " необходимо оплатить организационный взнос см. Кураторы, подготовившие лауреатов I,II,III степени получают диплом "руководителя работы" и выписку из приказа бесплатно. Лучшие работы публикуются на сайте в разделе " фото " и в нашей группе "Вконтакте" более подписчиков.

Конкурс чтецов стихотворений, посвященный Дню матери «Слово священное – Мать!»

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают светлый праздник — День матери. Мама - самый дорогой в жизни человек, ведь именно мама подарила нам жизнь, именно мама всегда к нам нежна и внимательна. В этот день хочется сказать маме, как сильно мы ее любим. Для участия в Конкурсе необходимо записать видеоролик с творческим выступлением участника — чтением стихотворения о маме советских или российских авторов.