Стих на конкурс чтецов о родном крае

Конкурс чтецов стихотворений «Мой край родной»

Эльза Махмутова Сценарий конкурса-чтецов «Воспевая край родной». Цель : воспитывать патриотические чувства : любовь к родному краю , Родине; уважение к культурному наследию своего народа. Сегодня необычный день.

Стихотворение о родине на конкурс чтецов

Бюджетное учреждение культуры Вашкинского муниципального района Вологодской области «Межпоселенческая центральная районная библиотека». Мы с вами живём в удивительной прекрасной стране. В любое время года можно найти что-то притягательное захватывающее, исключительно своё.

Мой край родной в стихах и прозе
Сценарий конкурса-чтецов «Воспевая край родной»
Конкурс чтецов «Если скажут слово Родина...»
Стихи о природе родного края

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Издательская деятельность Мониторинговая деятельность. Статистическая деятельность. Сопровождение аттестационной деятельности.

• Форма обратной связи
  • Цель конкурса — популяризация художественного чтения, содействие раскрытию творческого потенциала воспитанников, привлечение интереса к художественной литературе, воспитание любви к Родине - России.
  • К аждый человек имеет свою родину. Это место, которое для человека является самым родным.
  • Хорошей традицией в нашем детском саду стало проведение конкурса чтецов.
Стихи о родине на конкурс чтецов
конкурс чтецов
Стихи о Родине, о России

Стихи о родине на конкурс чтецов. Лучшая на свете Российский край, моя земля, Родимые просторы! У нас и реки, и поля, Моря, леса и горы. И север есть у нас, и юг. Сады цветут на юге. На севере снега вокруг — Там холода и вьюги.