Стих мне надоело быть мужчиной

Глава, в которой я устал притворяться

Геннадий Иванович Алексеев — — русский поэт, прозаик, художник, один из основоположников российского верлибра. Окончил Ленинградский ниженерно-строительный институт по специальности архитектура.

Алеся Синеглазая

Этот текст написан в Сообществе , бережно отредактирован и оформлен по стандартам редакции. В большинстве случаев, входя в отношения, люди отягощают себя ответственностью, бытом, и прочими мастхэвами семейной жизни. И если на мужчину обществом возложена обязанность зарабатывать и обеспечивать, то женщине почему-то положено и зарабатывать, и блюсти быт, и заботиться о муже и детях, и много всего. Одни женщины к этому привыкают, другие не выдерживают, задают себе вопрос «зачем мне это все нужно?

Обнажённая душа
Пирожок «мне надоело быть мужчиной»
Зунделович Бэлла Исидоровна
С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы
Мнение: женщина не должна постоянно убирать за мужчиной и в одиночку заниматься бытом
Нелюбимый муж
Жигулин Анатолий Владимирович
Феномен усталости в браке
Алла Сурикова: «Боярский успел перехватить руль в последнюю секунду…»

Каталог стихотворений. Александр Блок — стихи. Петербургские сумерки снежные. Взгляд на улице, розы в дому… Мысли — точно у девушки нежные, А о чем — и сама не пойму. Всё гляжусь в мое зеркало сонное… Он, должно быть, глядится в окно… Вон лицо мое — злое, влюбленное!

Иосиф Бродский. Стихотворения и поэмы (основное собрание)
Пусть это будет моей исповедью - Воспоминания о ГУЛАГе и их авторы
Обнажённая душа (Владимир Струнский) / adm-yabl.ru
Читать онлайн «С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы», Лейл Лаундес – Литрес
Пуюдицисьика стихи, проза
Стихи. Алеся Синеглазая

Произведений: Получено рецензий : Написано рецензий : 10 Читателей : Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.