Станок для вышивания на диване

Розыгрыш станка «Дубко»

Часто для вышивания рукодельницы приобретают гобеленовые рамы. Они обычно выполнены из дерева и имеют фиксированные размеры.

Инструкции по сборке станков

Интернет-магазин: 8 8 пн-пт: , сб-вс: выходной. Войти Регистрация. Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт. Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт. Корзина 0 позиций На сумму 0 руб.

Станки для вышивания
Народный УЧЕБНИК вышивки
Станок для вышивания деревянный напольный 'Мастерица'
Станки для вышивания
016-45 BOS Станок гобеленовый 'На диване'
Станок для вышивания универсальный (СУ-550)
016-45 BOS Станок гобеленовый 'На диване'
Станок для вышивания настольный
Малый портальный станок (диванный)

Рабочие места для вышивания Виды и характеристики станков, фото в работе. Отзывы вышивальщиц. Ссылки на мастер-классы по изготовлению станков. Рабочие места для вышивания.

• Документы:
  • График работы салона-магазина. В регионы: бесплатно согласно условиям доставки.
  • Данные продукты изготовлены из бука, что позволяет сделать конструкцию очень легкой, но при этом и прочной.
  • Станок предназначен для вышивания сидя, полулёжа в кресле, на диване или в кровати.
  • Станок для вышивания и его функциональность
  • После истечения этого времени, скидка повторно предложена не будет!
  • Супер пяльцы. На диване вышивать очень удобно, две руки находятся в работе, вышивается быстрее чем с обычными пяльцами и руки не болят.
  • Рано или поздно каждая рукодельница приходит к решению купить станок для вышивания.

После истечения этого времени, скидка повторно предложена не будет! Скидка не распространяется на товары по акциям. Ваш город: Москва выбрать другой. Акции Новинки магазина Распродажа.