Срок использования маски процедурной медсестры в часах

Ига 111.tmp

Обработка слизистых оболочек медсестры при попадании на них крови пациента проводится:. Раствор хлорной извести, применяемый для дезинфекции подкладного судна, мочеприемника:. Для дезинфекции мединструментов вирусном гепатите и ВИЧ-инфекции применяется раствор хлорамина:. После проведения предстерилизационной очистки для промывания мединструментов используется вода:.

Тесты «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии» (стр. 10 )

Тесты «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии» стр. Тесты Анестезия Анестезиология и реаниматология Сестринское дело. Если сайт оказался вам полезен, пожалуйста, поддержите проект!

Практическое занятие. 7. дезинсекцией
А) стерильный блок
Правила использования медицинской маски
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОУ СПО МУ
Нмо тесты и ответы по алфавиту для медсестер инфекционная безопасность
МДК 04.02. Безопасная среда для пациента и персонала.
Тестовый контроль производственной практики «Помощник процедурной медицинской сестры»
Эталоны ответов

Наиболее частая область образования пролежней у тяжелобольного пациента при положении на спине а крестец б подколенная ямка в бедро г голень. Стресс — это: А. Нервное напряжение Г. Самоощущение, сформированное как результат внешнего воздействия окружающей среды.

• Домашний очаг
  • Ваш e-mail не будет опубликован.
  • Специальность — педиатрия.
  • Для стерилизации одноразовых пластмассовых изделий медицинского назначения в промышленности используют. Раствор хлорамина, применяемый для дезинфекции мединструментов у больных с вирусным гепатитом.
  • Проекты по теме:
  • В промышленности для стерилизации пластмассовых изделий медицинского назначения однократного применения используют. Для дезинфекции мединструментов многократного использования после пациентов, больных вирусным гепатитом применяют раствор хлорамина.
  • Организация сестринского дела, Сестринское дело, Стоматология, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая.
  • Срок хранения стерильных растворов, изготовленных в аптеке и закупоренных "под бумажную обвязку" в сутках.

Медицина это наука в которую входит большое количество разнообразных разделов. Оно и понятно ведь будущий специалист в этой области должен иметь высокую квалификацию, ведь от этого зависит жизнь и здоровье человека. Для более лучшей подготовки, мы подготовили тест по медицине на этой странице. Для стерилизации одноразовых пластмассовых изделий медицинского назначения в промышленности используют:.

Об использовании многоразовых и одноразовых масок