Спасатель винограда инструкция по применению

Спасатель винограда 3в1

Регистрация возможно при наличии дисконтной карты. Условия получения карты Способы доставки:.

Спасатель винограда 3 ампулы

Спасатель роз 3 в 1 — эффективный трехкомпонентный препарат для защиты от всех известных насекомых-вредителей и болезней роз. Отзывы о препарате Спасатель роз положительные как от цветоводов-любителей, так и от профессионалов разведения роз. Препарат очень практичный и удобный в применении. Как часто применять инсекто фунго стимулятор Спасатель роз, а также необходимые рекомендации по его применению указано ниже в пункте Инструкция по применению препарата.

Спасатель винограда инсектицид-прилипатель 3 мл+ фунгицид стимулятор роста 12 мл Белреахим
«Спасатель винограда»: описание и применение препарата
Спасатель винограда 3в1
Спасатель винограда, 3 ампулы
Препарат Спасатель винограда в стиках, 3 г
Применение Спасателя для винограда
Спасатель Винограда 3 мл + 12 мл
Спасатель винограда 3 мл + 11 мл

Когда применять «Спасатель винограда»

Урожайность винограда зависит от условий, в которых его выращивали. Правильный уход за виноградником, его регулярная профилактическая обработка от различного рода вредителей и заболеваний, а также в случае возникновения своевременное их лечение обеспечивают высокий показатель плодородия сельскохозяйственной культуры. Необходимо отметить, что благодаря высокой эффективности действия и приемлемой цене фунгициды пользуются широким спросом среди покупателей. В борьбе с вредоносными насекомыми вам поможет эффективный препарат «Спасатель винограда», оказывающий комплексное воздействие на растение.

Спасатель винограда 3 ампулы
Спасатель винограда инструкция по применению 3 в 1
Спасатель винограда 3 в 1. Купить препарат в Украине. Отзывы, инструкция по применению

Спасатель винограда, 3 ампулы - высокоэффективен против абсолютного большинства насекомых-вредителей и всех видов болезней винограда, носящих серьезный ущерб сельскому хозяйству. Период защитного действия Спасатель Винограда составляет недели. Вредители Болезни Норма расхода препарата Тля, филоксера листовая форма , скосори долгоносики , паутинный клещ, листогрызущие гусеницы, листовертки, трипсы и др. Милдью сложномучнистая роса , оидиум мучнистая роса , антракноз, серая гниль, пятнистый некроз, бактериальный рак, вирусная мозаика. Растворить содержимое 3-х ампул в 10л воды.

Применение Спасателя для винограда
Спасатель винограда 3 мл. + 12 мл.
Особенности препарата «Спасатель винограда»
Спасатель Винограда 3мл + фунгицид 12мл с прилипателем и стимулятором роста
Спасатель Виноград/инсектицид+прилипатель (3 мл) и фунгицид +стимулятор роста(12 мл)
Спасатель роз 3в1