Совхоз Комсомольский Оренбургская Область Фото

Комсомольский

Адамовка, ул. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Разработка и дизайн сайта muzkult.

поселок Комсомольский Адамовского района

Телефон или почта. Чужой компьютер. Заим под материнский капитал - вот решение! Очень выгодные условия! Юридическое сопровождение бесплатно! Все записи Записи сообщества.

БЫЛА ЭПОХОЙ ЦЕЛИНА
Галерея | Альбом
посёлок Комсомольский
Мы — потомки первоцелинников!
Известный советский фильм об освоении целины снимали в Оренбуржье
Поселок Комсомольский Адамовского района Оренбургской области
Продажа домов в поселке Комсомольском в Адамовском районе в Оренбургской области
Продажа земли сельхозназначения в поселке Комсомольском в районе Адамовском

Поселок Комсомольский расположен в Адамовском районе Оренбургской области. Расстояние до районного центра: Адамовка : 48 км. Расстояние до областного центра: Оренбург км. Расстояние до столицы: Москва км. Расстояния до аэропортов: Оренбург км.

Советский художественный фильм «Иван Бровкин на целине» продолжение истории о полюбившемся герое Иване Бровкине , премьера которого состоялась 23 января года, снимали в Адамовском районе Оренбуржья 65 лет назад. Некоторое время съемочная группа подбирала подходящее место для создания фильма. Выбор пал на совхоз «Комсомольский» кстати, в титрах указано, что съемки производились на целинных землях Оренбургской области в совхозе «Комсомольский». Съемки картины проходили в летние месяцы года. Фильм «Иван Бровкин на целине» повествует об осваивании молодыми советскими ребятами целинных земель.