Сорбент гель инструкция по применению

Сорбент гель. По популярности От дешевых От дорогих. Форма выпуска: Гель Производитель: Орисил - Фарм.

Сорбент гель

Диетическая добавка к рациону питания — источник энтеросорбента диоксида кремния; способствует нормализации функционирования желудочно-кишечного тракта, выведению токсических веществ из организма, улучшению секреторной функции кишечника, уменьшению процессов брожения и газообразования. Обладает детоксикационными свойствами. Перед применением суспензию сделать однородной путём разминания стика.

Сорбент природного происхождения. Способствует выведению токсинов из организма и поддержанию иммунитета. Интоксикация, усталость, лишний вес — первые звоночки для проблем со здоровьем. Введение в рацион природных сорбентов помогает очистить организм. Аминосорб — простая и эффективная помощь в выведении тяжелых металлов, продуктов промежуточного метаболизма, аллергенов, свободных радикалов. Средство является источником пищевых волокон.

• Гель-сорбент
  • Перезвонить Вам?
  • Сорбент А — детоксицирующее средство с выраженными сорбционными и противовоспалительными свойствами. Нормализует функцию органов желудочно-кишечного тракта, улучшает обмен веществ, выводит токсины, оказывает противовоспалительное, противомикробное, спазмолитическое действие, способствует улучшению самочувствия.
  • В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь.
  • Конопляный Бальзам для Тела, 400 мл
  • Гель-сорбенты относятся к сорбентам нового поколения, продуктам для специальных медицинских целей.
  • Рейтинг популярности основан на фактическом количестве заказов клиентами сайта за последние 30 дней. Чем больше заказов, тем выше рейтинг.
  • Mirrolla Сорбент Актив Порошок для приготовления суспензии 25 г.

Основные физико-химические свойства : однородная гелеобразная масса от белого до почти белого цвета без запаха. Сорбентогель - инертная кремнийорганических соединений. При применении проявляет сорбционную действие. Препарат эффективно адсорбирует среднемолекулярные токсические вещества экзо и эндогенного происхождения, продукты незавершенного метаболизма, инкорпорированы радионуклиды и естественным путем выводит их из организма.