Сонник выиграть в лотерею крупную сумму денег

К чему снится Выиграть в лотерею?

Если снится выигрыш денег, значит, наяву сновидца ждут высокая прибыль и рост благосостояния. Спящий также может рассчитывать на знакомство с влиятельными людьми и повышение по карьерной лестнице.

Приснился выигрыш? Выиграли во сне деньги, машину или квартиру? Толкование сна по разным сонникам.

Зачастую выигрыш в лотерею во сне предшествует реальному обогащению. Во сне выиграть в лотерею удаётся тем, кому в реальности не чужды идеи риска и быстрого обогащения без хлопот. Видеть символ случается тем, кто остро нуждается в дружеской поддержке, душевных взаимоотношениях, воплощении заветного желания.

К чему приснился выигрыш в лотерею — 30 толкований сна
Сонник выигрыш в лотерею
Выиграть в лотерею крупную сумму денег
Выигрыш в Лотерею: сонник
«Сонник выиграть Деньги приснилось, к чему снится во сне выиграть Деньги»
Сонник Выигрыши: к чему снятся Выигрыши женщине или мужчине
К чему снится выигрыш?
«Сонник выиграть в Лотерею приснилось, к чему снится во сне выиграть в Лотерею»
Выиграть в лотерею крупную сумму
Что означает сон о выигрыше денег — 33 трактования

В старом соннике говорят, что выиграть в лотерею крупную сумму — предвестие выгодных сделок и успеха в делах. Некоторые толкователи дают противоположные толкования, следует уточнить детали сна. Китайский сонник растолковывает сон по фазам луны. Растущая луна: выиграть в лотерею крупную сумму — предсказание нового знакомства с человеком, который станет вашим близким другом, если луна убывающая: в реальности вас ждет какое-то тяжелое дело.

Рассмотрим, к чему снится выигрыш. Какие эмоции испытывают, надеясь выиграть деньги? Даже если выиграть большую сумму не удалось. Также и с денежными снами, видеть их — удовольствие. Приснился сон, где выигрыш — много бумажных купюр — исполнится потаенное желание. Выиграли машину, квартиру или миллион рублей — к крупной покупке.