Снегоход из мотоблока своими руками чертежи

Как сделать снегоход из мотоблока своими руками?

Основное предназначение мотоблока — обработка земли. Но многие владельцы, не довольствуясь этим, находят немало способов повысить функциональное разнообразие своих двухколесных помощников. Один из них, позволяющий эксплуатировать этот механизм и в зимнее время — превратить его в самодельный снегоход. Существуют два способа сделать снегоход из мотоблока:.

Самодельный снегоход из мотоблока на гусинецах

Снегоход позволяет передвигаться по глубокому снегу с водителем и небольшим багажом на борту. Большинство населения не может позволить себе такую технику из-за её высокой стоимости. Потому весьма актуальна возможность создания снегохода на базе мотоблока. Важно тщательно просмотреть чертежи, которые подскажут последовательность монтирования деталей снегохода.

Самодельный снегоход из мотоблока для зимней рыбалки
Снегоход из мотоблока
Снегоход из мотоблока своими руками. Как сделать самодельный снегоход из мотоблока?
Снегоход из мотоблока своими руками: фото и описание
Снегоход из мотоблока, мотоцикла и бензопилы своими руками: инструкция для мастеров
Снегоход из мотоблока своими руками
Самодельный вездеход снегоход из мотоблока
Снегоход из мотоблока: как сделать своими руками

В привычном для нас понимании мотоблок, это машина, предназначенная для ведения работ в сельском хозяйстве. Его традиционно используют по назначению на садово-огородном участке. Его часто можно встретить на вооружении коммунальных служб города.

Как сделать снегоход из мотоблока: видео, схема и этапы сборки
Архивы Снегоход из мотоблока - Мотоблок и культиватор своими руками

Если планируете сделать самодельный снегоход из мотоблока своими руками, пневмоход из мотоблока или каракат из мотоблока, то Вам помогут ниже приведенные статьи с видео инструкциями и описанием процесса изготовления. Снегоход из мотоблока. Самоделки для мотоблока своими руками. Работа с мотоблоком Снегоуборщик Самоделки.