Смешные конкурсы при проводинах в армию

Конкурсы на проводы в армию

Одним из самых важных событий в жизни молодых мужчин являются проводы в армию. Это мероприятие сопровождается праздничным гулянием в кругу близких родственников и друзей.

Проводы в армию

Служба в армии — важное событие в жизни парней, и ежегодно весной и осенью отправляются молодые ребята в войска, чтобы пройти эту обязательную часть «школы жизни». Как же не отметить это?! Для семьи и близких новобранца проводы в армию или проводины, как их называли в старину, — волнительный праздник со слезами на глазах. Согласно давно укоренившимся традициям, это мероприятие сопровождается теплыми посиделками и веселыми гуляниями родственников и друзей будущего солдата. Как же правильно отмечать этот знаменательный день, чтобы максимально отвлечь юношу от тревоги о прохождении службы, а, наоборот, положительно настроить его. Издавна существует определенный сценарий, по которому проходят проводы в армию, и сейчас он если претерпел изменения, то незначительные.

Веселые конкурсы на проводы в армию
Застольная сказка-игра для проводин или 23 февраля
Тосты на проводы в армию прикольные. Прикольные пожелания призывнику
Застольные игры на проводы в армию
Проводы в армию - 2021: приметы и традиции, подарки. Что нельзя делать призывнику в армию?
Сценарий проводов в армию прикольный, веселый, в домашних условиях, конкурсы, песни, стихи

Внимание всем пользователям и гостям. Форум закрывается для общения. Это уже не Интернациональный и не Дом. Осталось только Творчество.

Проводы в армию: традиции и приметы, как весело провести призывника

А ответствуй-ка, народ! Громогласно здесь гуляют! Не укомплектован взвод, Нам солдата не хватает. Может, кто-то избежать Хочет строевую службу?