Силовой бампер своими руками на паджеро 2

Задний силовой бампер для Mitsubishi Pajero 2

Передний силовой бампер РИФ служит для защиты автомобиля на бездорожье и в городе. В случае контакта или легкого столкновения с препятствием в виде камней, бревен, пней, колей или незадачливых водителей, риск получить серьезные повреждения машины существенно уменьшается, а это очень важно в экспедициях и в повседневной жизни. Бампер не только защитит, но и украсит внедорожник благодаря эффектному и элегантному дизайну.

Стеклопластиковый силовой бампер на Mitsubishi Pajero III купить недорого с доставкой

Категория : Силовые бампера для Mitsubishi. На основе отзыва ов Цена указана за бампер без крепежа под запасное колесо! Данная позиция по сниженной цене, подробности уточняйте у менеджера! Цена указана за силовой бампер Kaymar без калиток!

Силовые бамперы РИФ
Органайзер в багажник для Mitsubishi Pajero IV (2 выдвижн.ящика+спальник)
Силовые бампера Mitsubishi Pajero sport, Montero Sport (Sport 1)
Передние силовые бамперы на Митсубиси
Силовые бампера
Силовые бампера Mitsubishi Pajero 1, 2, 3, 4
Универсальный силовой бампер серии Туризм OJ 02.111.02
Бампер РИФ силовой передний УАЗ Хантер без защитной дуги
АМЗ (Тамерлан) силовой бампер на Mitsubishi Montero, Pajero Sport передний
Передний силовой бампер со съёмным кенгурином — Mitsubishi Pajero IV.
Передний силовой бампер на Паджеро

Скорее всего в вашем браузере отключён JavaScript. Вы должны включить JavaScript в вашем браузере, чтобы использовать все возможности этого сайта. Новосибирск, Академгородок, ул. Сделать заказ через сайт или связаться с менеджером по e-mail или телефону. Менеджер сообщит вам наличие или сроки поставки, и стоимость доставки 2. Оплатить заказ и прислать подтверждение оплаты на почту shop tankomobile.

Передний силовой бампер на Паджеро | Car, Suv, Vehicles
Силовые бампера для внедорожников Mitsubishi купить по выгодной цене в Украине | Мир 4х4 - Мир 4х4

Обменяем ваши старые штатные пороги на Pajero Sport 2! В процессе эксплуатации автомобиля пороги страдают в первую очередь, так как именно на них летит вся грязь из под колес. Материал для порогов на Pajero Sport II, производитель почему то выбрал не алюминий, а метал, который очень быстро превращается из порогов в унылую ржавую трубу… Компания Pajero Shop готова предложить вам восстановленные штатные пороги на Pajero Sport II.