Шуточное поздравление при вручении медали на юбилей

Шуточные медали и коронации на юбилее женщины

Хочу тебе я пожелать Светло и горячо: Уюта, счастья и удачи На много-много лет еще! Оставайся неповторимой, Позитива не теряй, Счастливой и самой любимой Живи, радуйся, мечтай! Желаю счастья в жизни личной, Успехов в жизни трудовой, Желаю в форме быть отличной И вид иметь Вам боевой. Желаю быть всегда веселой, Счастливой, радостной, здоровой!

Вручение медали на юбилей: как сделать медаль своими руками?

Для мужчин юбилей - особенный день, многие из них накануне юбилея невольно оценивают пройденный путь, поэтому с удовольствием воспринимают тосты и поздравления, в которых говорится об их победах и достижениях. Юбилярам важно понять и услышать, что их любят и ценят, как семьянина, как друга, как профессионала и т. Разного рода шуточные медали и номинации юбиляра - оптимальный вариант воздать должное виновникам торжества и при этом сохранить непринужденную атмосферу праздничного веселья. Предлагаем несколько идей для подобных поздравлений спасибо авторам. К шуточной медали можно добавить именное поздравление, которое сочинить самим или посмотреть идеи тут. Инструкция к ношению юбилейной медали "50 лет в строю".

Вручение медали на юбилей
шуточные поздравления деду с вручением медали
Шуточная инструкция к юбилею
Приказы в шуточной форме. Шуточный приказ о награждении медалью
Шуточные медали и номинации на юбилей мужчины
Sorry, your request has been denied.
Проведение юбилеев и других праздников [Ирина Соловьева] (fb2) читать онлайн
Шуточные медали прикольные
Прикольные стихи к подарку медаль

Наградить тебя медалью В этот праздник мы решили, Мы ее искали долго, Ну и, наконец, купили, Если ты ее оденешь, Всем мы будем очень рады, Ты заслуживаешь счастья И, конечно же, награды! Человеку, лучшему на свете, Подарить мне целый мир не жалко, За отзывчивость, доброту, За дружбу и за верность Хочу тебе сегодня Я подарить медаль. Мне твоих достоинств Не посчитать на пальцах, И добрых поступков Твоих не перечесть, Я медаль тебе Вручаю со словами: Спасибо, что на свете У меня ты есть. Заслуги твои все отметим, И планы, идущие вдаль, Как Лучший подарок на свете, Подарим сегодня медаль. И скажем и честно и строго: Мы очень гордимся тобой, Медаль из металла простого, Характер же твой — золотой!

Учитывая большие заслуги перед Отечеством И всем остальным человечеством, А также в связи с праздничной датой Приказываем: Быть тебе здоровым и богатым! От Президента и всех нас Прими небольшой аванс В виде медали победителя От отечественного производителя. Носи эту медаль, не снимая, Здоровья и счастья добавляя, А лишь только богатство свое приумножишь, На золотую медаль поменять сможешь! Придумайте название мемуаров, Которые он мог бы написать. Вы Имя Отчество хозяйки торжества Должны произнести наоборот.