Шляпки в стиле своими руками

Шляпа своими руками

Шляпка - это очаровательный и романтичный аксессуар, который отлично подойдет для маскарадных, праздничных нарядов и фотосессий. Сделать мини-шляпку своими руками совсем несложно, а тем, кто умеет вязать, не составит труда связать ее крючком. Мы собрали милых шляпок для вдохновения. В качестве декора подойдут ленты, тесьма, кружево, перья, цветы, бусины, в общем, все, что подсказывает ваша фантазия..

Соломенная шляпка с декором: великолепный аксессуар на лето

Видео курс по созданию Широкополой фетровой шляпы в стиле Одри Хепбёрн. Мастер класс ведет дизайнер головных уборов Анна Андриенко. В этом видео мы расскажем как сделать своими руками Широкополую фетровую шляпу в стиле Одри Хепбёрн. Научитесь различным способам и техникам декорирования головных уборов разной сложности. Best designer hats.

Элегантный образ: шляпка своими руками
Как сшить модную шляпу-ведро своими руками: мастер-класс + бесплатная выкройка
Мастер класс по созданию Широкополой фетровой шляпы в стиле Одри Хепбёрн
Шляпа в стиле бохо своими руками (Diy)
Женские шляпки своими руками
Шляпа своими руками: мастер-классы
Необычные шляпы своими руками
Осенняя шляпа своими руками
Как украсить женскую и детскую шляпу своими руками
Как плести шляпу из джута своими руками
Украинский дизайнер показала, как украсить соломенные шляпки и сумки своими руками (ВИДЕО)
Шляпка своими руками
Шляпа своими руками из картона
Творческие идеи для изготовления шляпки своими руками
100 Идей шляпок для маленьких модниц

Войти Регистрация Восстановление пароля Войти Запомнить меня. Получить ссылку на изменение пароля. Подписаться на 10 лучших постов недели Авторизуйтесь, чтобы не видеть это окно Популярное Новое Лучшее Лучшие авторы Добавить пост.

Шляпка своими руками
Шляпки для маленьких модниц

Очень модным аксессуаром являются соломенные шляпки и сумки. Каждая из нас может сделать их более индивидуальными и уникальными, украсив по своему вкусу. Сначала нам нужно выбрать то, чем мы будем украшать шляпку. Это могут быть ленты , кружева. После того, как определились с материалом, приступаем к работе — отрезаем нужную нам длину кружева и закрепляем его на шляпке при помощи клеевого пистолета. Цветок и бант крепим особенно тщательно и помним правило — чем больше и массивнее клеевой элемент, тем больше клеевых точек для крепежа мы должны сделать, и тем объемнее эти точки должны быть.