Схеме метро московского метрополитена 2018

Карта метро Москвы

Радиально-кольцевая структура Московского метро воспроизводит историческую планировку Москвы. Линии метро тянутся от центра к окраинам, обеспечивая пассажиров надёжным и быстрым транспортом. Московский метрополитен сегодня — это функционирующих и 1 строящаяся станция на 12 линиях, общей протяжённостью ,2 км. Нашли ошибку?

Схема метро Москвы со строящимися станциями в 2018 году.

Официальная карта Московского метро — линии и станции метро Москвы сегодня. Схема метро — Карта метро Перспективная карта развития Московского метро в году. Интерактивная карта метрополитена с улицами и домами. Туристическая карта метро Москвы с перехватывающими парковками на карте города.

Модель Московского метро в 3D
МЦК, МЦД, БКЛ: разбираемся в новой схеме метро
Карта метро
Схема линий Московского метро 2.0
Интерактивная карта метро Москвы
Схема метро Москвы со строящимися станциями в 2018 году

Московское метро в году было шестым в мире по интенсивности использования после метро Пекина , Токио , Шанхая , Сеула и Гуанчжоу ; на конец года е в мире и первое в России и Европе по длине эксплуатируемых линий. Первый метрополитен в России , в котором к управлению электропоездом допущены женщины [9] ; незаконность запрета на управление электропоездом женщинами, дискриминирующего женщин в России, признана ООН [10]. Третий метрополитен в мире после Мадридского и Пекинского , имеющий две кольцевые линии [11]. Московский метрополитен эксплуатирует ГУП « Московский метрополитен », которое с года подчиняется Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Департаменту строительства Москвы [12]. Первая линия — Сокольническая — открылась 15 мая года, в момент запуска насчитывала 13 станций, имела длину 11,2 км и шла от станции « Сокольники » до станции « Охотный Ряд » с вилочным ответвлением на « Парк культуры » и « Смоленскую » [13].

Московский метрополитен
Карта метро / Схема метро
Московский метрополитен -- Схема линий
Московский метрополитен — Википедия
Москва — схема метро
Метро Москвы — 85 лет / Проекты / Сайт Москвы

Содержание 87 Годы Собянина войдут в историю Москвы как период самого интенсивного метростроения.
355 Выберите начальную и конечную станции на карте или найдите по первым буквам названия, чтобы увидеть, где они находятся. Рассчитайте оптимальный маршрут и время поездки.
141 Основная Карманная На разных языках Открытка. Описание Процесс.
75 На карте изображена схема линий Московского метрополитена.

Трехмерная модель метро построена на основе общедоступных координат станций метро и глубин их заложения. Широта и долгота станций преобразованы в местные координаты относительно точки «нулевого километра». Глубины заложения отсчитываются от локальной высоты поверхности земли над уровнем моря. Таким образом, модель показывает действительное положение станций в пространстве с учетом рельефа местности.