Схема зарядное устройство ресурс-1

Зарядное устройство ресурс-1 Помогите разобраться..

Нечего уникального в этой схеме нет. Генератор работает и выдаёт импульсы на управляющие электроды обоих тиристоров.

Каталог радиолюбительских схем

Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Мы используем сервисы метрических программ интернет-статистики, необходимые для сбора информации о действиях Пользователей на сайте, улучшения качества сайта и его содержания. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Зарядное устройство РЕСУРС-1
УЗ-ПА-6/12-6,3-УХЛЗ.1
Автоматическое зарядное устройство для литий ионных аккумуляторов на 36v (5А)
Зарядное устройство Ресурс-1
Форумы сайта
Мощное, автоматическое, зарядное устройство для авто
Вы точно человек?
Системы зажигания и зарядные устройства - список схем

Сегодня расскажу, как из подручного хлама собрать мощное, зарядное устройство для автомобиля. Основные требования к нему были следующие, сверхвысокая надежность, чтобы без проблем работало при минусовых температурах,. Я думаю и так понятно, что там должна быть еще и крутилка, которая регулирует ток заряда. Из дополнительных критерий, при необходимости должно помогать аккумулятору во время пуска двигателя, то есть почти что пуско-зарядное, одним словом нужна зарядка со всеми удобствами, чтобы никогда не ломалась, короче зарядка для мужика в гараж.

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Зарядное устройство
Устройство зарядное УЗ-ПА-6/,3-УХЛЗ.1
Зарядное устройство Ресурс-1 - Форум

Список форумов m. Зарядное устройство "Ресурс-1" Здесь можно немножко помяукать :. Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Чем можем