Схема тв шилялис 16тб 403д

Маленький китайский ч-б ТВ без назывния - сгорел ТВС

Запросить склады. Перейти к новому. По ремонту телевизора Шилялис Д

Доска объявлений сайта "Отечественная радиотехника ХХ века"

Список форумов » CRT-телевизоры. На страницу 1 , 2 , 3 След. Ваши права в разделе. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять файлы Вы можете скачивать файлы. Akai D - нет памяти не регулируется звук.

Шилялис 16ТБ-403Д (SILELIS 16ТБ-403Д)
Телевизоры СССР
Телевизор Шилялис 16ТБ-403Д мини
Шилялис 16ТБ
Отечественные телевизоры - список схем
Телевизор
Телевизоры Харьков – телевизор
Продажа теле и видеотехники - шилялис

Серия научно-популярных изданий. Основана в г. Служит важному делу пропаганды радиотехнических знаний в нашей стране и помогает развитию радиолюбительства.

• Интересное от ESpec
  • Бесплатная техническая библиотека.
  • Телевизор года.
  • Портал QRZ.
  • Основные категории
  • Винница, Старогородской - 05 января г.
  • Хаус мастер. Почему нужно менять тв кабель если телевизор перестал показывать некоторые каналы.
  • Телевизор чёрно-белого изображения "Шарм 11ТБД". Телевизионный приёмник цветного изображения "Шилялис ЦД".
  • Дополнительные категории:
  • В Советском Союзе выпускались разнообразные модели телевизоров - стационарные и переносные, чёрно-белые и цветные. Телевизоры СССР выпускались различными заводами радиоэлектронной техники.
  • Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений.
  • Руководство по эксплуатации.
ТЕЛЕВИЗОР – Телевизоры Харьков: купить Телевизоры бу и новые на доске объявлений adm-yabl.ru

Главная Электроника TV и видеотехника Телевизоры телевизор. Телевизоры Харьков — телевизор Разместить объявление. Диагональ экрана, дюймов: Oт. Поддержка 3D: Нет 29 Да