Схема металлоискателя пират на lm358

Металлоискатель PIRAT своими руками

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Металлоискатель Пират своими руками

Расскажу свой опыт по сборке и доработке металлоискателя Пират, а так же о том, почему я решил внести изменения в традиционную плату. И так, я давно загорелся идеей сделать этот металлоискатель. Почитав много форумов, я решил не гнать вперед паровоза и собрать проверенный мд Пират по классическому варианту на КУД2. Печатные платы я давно уже делаю на ЧПУ станке и эта плата не была исключением.

Металлоискатель пират своими руками подробная инструкция
СХЕМА BFO МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ НА LM358
МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ PIRAT
Металлоискатель ПИРАТ своими руками
Простой импульсный металлоискатель своими руками.

В наше не простое время, многие люди занимаются поиском кладов, а порой и просто металолома, кто из интереса, а кто и, чего греха таить, чтоб заработать на кусок хлеба. Сейчас есть много предложений в интернете о продаже фирменных металлоискателей, а также схем для самостоятельной сборки МД. Но как говорится, каждому свое. У кого-то не хватает денег на покупку готового устройства, а кто просто хочет попробовать свои силы и собрать металлоискатель своими руками. Именно для этой категории людей и предназначена эта статья.

• Recommended Posts
  • Phone or email. Самодельные металлоискатели.
  • Пират — это импульсный металлоискатель с простой и доступной для повторения схемой.
  • Металлоискатель Пират является одним из самых известных ввиду своей простоты и довольно хороших характеристик. Данный металлоискатель сможет собрать даже начинающий радиолюбитель.

И одна из самых простых, собранных огромное количество раз и протестированных схем — это металлоискатель «ПИРАТ». У этого Металлоискателя самая простая и стабильная схема. А главное с довольно неплохими характеристиками. Она подойдёт для сборки даже самым начинающим радиолюбителям, собрать её не составит особого труда.