Сердечно всех благодарю за поздравление

Выразить благодарность

За поздравления сердечно Вас благодарю И не забуду этих слов приятных. За все спасибо вам душевно говорю, И всё хорошее вернется пусть обратно! События Праздники По именам На годовщину свадьбы Цитаты знаменитых.

2018-12-30

Спасибо, солдат! Благодарности нашим солдатам, пожелания им здоровья и напомние, что мы очень ждём их дома. Идет война, воюют люди Освобождают наш Донбасс, Воюют не жалея жизни за правду в братских городах. У матерей нет сна, покоя за жизни наших сыновей. Никто не думал, что нацистов растили на украинской Земле. Земля горит и взрывы слышны, ракеты падают в дома.

Спасибо за поздравления в прозе своими словами
Картинки со словами благодарности: спасибо всем за поздравления
Короткие слова благодарности за поздравления
Поздравления от друзей: слова благодарности и признательности
Слова благодарности за поздравления в прозе
Слова благодарности за поздравления
Слова благодарности за поздравления с днем рождения своими словами
Слова благодарности за поздравления в прозе своими словами
За поздравления сердечно Вас благодарю
Благодарность за поздравления
Благодарственные письма в адрес медицинских работников

Если Вы хотите выразить искренние слова благодарности в адрес медицинских работников Ростовской области, мы будем рады принять и опубликовать Ваши письма на нашем сайте. Адрес электронной почты: rofoms aaanet. Ростов-на-Дону, ул. Ростова-на-Дону, которую возглавляет главный врач Олег Игоревич Пакус, его заместителю по медицинской части Ирине Юрьевне Берекчиевой, а также заведующей отделением медицинской профилактики Евгении Александровне Криничной и всему коллективу медицинских работников поликлиники. Особенно хочется отметить профессионализм и чуткое, доброе отношение к пациентам врачам-терапевтам дневного стационара Анне Владимировне Севастьяновой, Лидии Степановне Ковалевой, медицинской сестре Зинаиде Феофиловне Назаренко, пожелав всем крепкого здоровья, отличного настроения и творческих успехов в их нелегком труде.

Благодарственные письма в адрес медицинских работников

Ну вот и подходит к концу год, и наша следующая встреча с вами произойдёт уже в новом году, 6 января. Мы желаем всем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах. Пусть наступающий год будет для вас во всём удачным и обязательно мирным! И, конечно же, желаем всем вам весёлых новогодних праздников. Напомним, что в новогодние дни в наших программах произошли некоторые изменения.