Сделать ось для легкового прицепа

Оси к малотоннажным прицепам.

Купить в рассрочку. Описание Ось для легкового прицепа со ступицами в сборе. Балка: профильная труба 60х60, толщина стенки 3 мм.

Оси к малотоннажным прицепам.

Оси к малотоннажным прицепам. Оси для легковых прицепов торсионные оси, балки без тормозов. Цена по запросу. Для заказа оси на резино-жгутовой подвеске важны 4 параметра:.

Ось на легковой прицеп 1000 кг, ступицы 139.7х5 R16, R15, R14
Смещение оси на прицепах Экспедиция
Резино-жгутовые оси (торсионные)
Ось для легкового прицепа: виды, как сделать своими руками
Изготовление осей
ОСИ ДЛЯ ПРИЦЕПОВ
Оси для легковых прицепов
Как выровнять ось прицепа?
Ось для легкового прицепа своими руками
Можно ли переделывать легковой прицеп

Как сделать ось для прицепа

Подкат второй оси сделать из G двухосник : только запчасти в том числе ось на кг, колеса R13C без работы. Все оси расчитаны на полную массу прицепа кг оси для и G расчитаны на кг. Для прицепов МЗСА , , , , , , , кг. Подходит на прицепы с кузовом шириной 1,37 м: МЗСА , , , ,

• Важные элементы при изготовлении оси самостоятельно
  • Компания «GTS-trailer» занимается производством и продажей автоприцепов с года.
  • Ваш город:.
  • Эта важная деталь торсионной или рессорной, обе модели могут иметь тормоза, могут не иметь таковых. Специалисты часто рекомендуют торсионную подвеску, так как она проще в использовании, легче по весу, долговечна.
  • Ответственность при изготовлении оси
  • Мы занимаемся изготовлением разных видов этих изделий - как крупными, так и мелкосерийными партиями. Мы занимаемся изготовлением разных видов этих изделий — как крупными, так и мелкосерийными партиями.
  • У нас небольшая торговая компания,
  • Как сделать ось для легкового прицепа?
Ось на легковой прицеп кг, ступицы х5 R16, R15, R14
Ось для легкового прицепа своими руками - VnedorognikBlog
Ось для прицепа автомобиля купить в Нижнем Новгороде - GTS

Отзывы клиентов 30 мая Я приобретал автозапчасти в магазине в пос. Горшечное, Курской области Обслуживающим персоналом очень очень доволен. И ассортиментом вполне доволен.

Балка оси прицепа СЗАП L1 8т (1850мм)
Как сделать ось легкового прицепа из жигулевской ступицы 2108 самостоятельно своими руками ремонт
Оси для легковых прицепов Купи прицеп