Сделать эстакаду для авто своими руками из дерева

Sorry, your request has been denied.

Современный автомобиль — это сложная система механизмов, которая требует внимательного отношения, регулярного осмотра и технического обслуживания. Начинающие автомобилисты чаще всего пользуется услугами СТО, а это в зависимости от модели авто и региона, обходится в круглую сумму.

Эстакада для авто своими руками: 5 разных вариантов исполнения

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Галерея Новые медиа Новые комментарии Поиск медиа. Пользователи Зарегистрированные пользователи Текущие посетители. Вход Регистрация.

Самодельная переносная эстакада для авто
Эстакада из поддонов своими руками для авто
Какие эстакады для гаража бывают?
Эстакада для авто своими руками: чертежи
Эстакада своими руками: автосервис у вас дома
Мини эстакады своими руками
Мини эстакада для авто своими руками
Эстакада в гараже своими руками
Эстакада своими руками: чертежи, размеры, фото изготовления
Как сделать эстакаду своими руками: идеи и советы
Эстакада на даче своими руками (38 фото)
эстакада для ремонта волги своими руками

Своевременное техническое обслуживание автомобиля — залог того, что он будет эксплуатироваться долго и безопасно. И если для жителей крупных городов постоянный контроль состояния машины доступен в любое время в любом автосервисе, то в отдаленных районах есть определенные трудности. Чтобы облегчить свою участь, многие владельцы ищут более простые способы профилактических осмотров транспортных средств. В таких случаях возводится эстакада своими руками.

• Эстакада или смотровая яма?
  • Делаем Мини эстакаду своими руками.
  • Автомобиль периодически требует осмотра ходовой части.
  • Эстакада на даче своими руками 38 фото. Прицеп эстакада.
  • Понадобится
  • Главная » Авто самоделки » Мини эстакада для авто своими руками.
  • Большинство автолюбителей предпочитают чинить и настраивать свой транспорт самостоятельно: для одних это способ экономии, а для других — хобби. Но не все гаражи оснащены смотровой ямой, а залазить под капот просто так слишком неудобно, и даже опасно.
  • Мы хотим во всем уметь разбираться и ремонтировать, чтобы не привлекать посторонних и не платить за это средства, которые сейчас достаются не так просто.