Самодельный сигнал генератор вч сигналов

Генераторы ВЧ

Генератор SMAB — прибор номер один для всех задач, в которых требуются сверхчистые аналоговые сигналы. Заменяя гетеродин в радиолокационных задачах, генератор SMAB способен формировать СВЧ-сигналы с чрезвычайно низким уровнем однополосного фазового шума на ближних отстройках, позволяя радиолокационным системам обнаруживать даже очень медленные объекты. Для тестирования аналого-цифровых преобразователей АЦП генератор SMAB формирует сигналы с чрезвычайно низким уровнем широкополосного шума.

Генератор ВЧ сигналов 0,5 - 470 МГц

Этот сигнал-генератор работает в диапазоне кГц Максимальное выходное напряжение генератора - мВ. Оно может быть уменьшено в 10, , и раз при помощи ступенчатого аттенюатора делителя , а также плавно переменными резисторами R16 - "Грубо" и R17 - "Точно". Принципиальная схема сигнал-генератора.

Генераторы ВЧ-сигналов/генераторы сигналов высокой частоты
Генератор ВЧ сигналов S1131
ВЧ-генератор. Часть 1 - что это такое.
Генератор ВЧ-сигнала на базе микросхемы ADF4351
Генератор ВЧ и СВЧ сигналов Rohde&Schwarz SMA100B
SMA100B - Генератор ВЧ и СВЧ сигналов c высокой выходной мощностью
ВЧ-генератор сигналов с частотомером
ПРОСТОЙ ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ ВЧ
ВЧ генератор своими руками.
Каталог радиолюбительских схем
Генераторы

Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе.

• ВЧ-генератор сигналов
  • S является высококачественным прибором начального уровня.
  • Схема самодельного генератора, который формирует белый и розовый цифровой шум в диапазоне 20Гц Цифровой шум представляет собой последовательность импульсов псевдослучайной длительности с псевдослучайными интервалами между ними.
  • Предлагаемый ВЧ генератор является попыткой заменить громоздкий промышленный ГА более малогабаритным и надежным прибором.
  • Генератор ВЧ-сигналов векторный MXG Keysight (Agilent) N5182B
  • Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению.
  • Представленная ниже, схема компактного ВЧ генератора покрывает весь диапазон частот от 0,4 до 30 MHz в одну шкалу. Выход 50 Ом, напряжение mV по всему диапазону частот.
  • Собранный по схеме из этой статьи генератор работал без замечаний, поддерживая определённый уровень сигнала на выходе почти независимо от частоты.
. Генератор ВЧ и НЧ сигналов - Сайт radio-ur5ydn!
Простейший сигнал-генератор
ПРОСТОЙ ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ГЕНЕРАТОР СИГНАЛОВ ВЧ

Сигнал-генератор 80 - 900 MHz

Генератор стандартных. Вот решил собрать генератор ВЧ сигналов для. Схема генератора приведена на рисунке.

Самодельный ВЧ генератор с 1 шкалой.