Самодельный минитрактор и все к нему форум

Форум Сельхозпортал.рф

Здравствуйте, уважаемые мастера. Вот и я созрел почти , чтобы сделать самоделку.

Межрегиональный молодёжный форум «Молгород»

Сейчас собираюсь купить различную технику для своего хозяйства. Как раз с весны планирую потихоньку начинать заниматься своим хозяйством. Сейчас меня интересует выбор мини-трактора для домашнего хозяйства. Кто может посоветовать, какой выбрать. Покупать буду подержанный, не новый. Купить небольшой трактор сейчас вообще не проблема.

Самодельный мини трактор.
Самодельный минитрактор и все к нему
Выбор мини-трактора для домашнего хозяйства
Минитрактор в хозяйстве и все о нём.
Лунохода.Нет

Автор: Александр с Донецка , 8 вересня Куй железо, пока горячо Поменял насос пока он новый, не работал еще. Потом, когда он запустился бы, то обменять наврят ли бы получилось. НШ 16 вчера пришел. Как то не сильно хочется, крутить максималку из за оборотов, хотя мне и оборотов будет по идее в самый раз. Да, я понимаю, что с НШ16 моего 3х литрового бака, который сейчас стоит будет мало.

• Рекомендовані повідомлення
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Насколько хорошо ваш минитрактор будет продолжать работать с удовлетворительной производительностью, в значительной мере зависит от способа его эксплуатации. Поэтому, необходимо внимательно прочитать данное руководство и держать его под рукой для того, чтобы осуществлять эксплуатацию и техническое обслуживание должным образом и постоянно поддерживать мини трактор в исправном состоянии.
  • Модераторы: новичок , Володька Николаев , argon84 , Вопрос , mmcl
  • Вход на сайт
  • Автор: Александр с Донецка , 8 вересня
  • Уже создавал много тракторов, в детстве, но серьезно взялся за создание трактора только сейчас. Мост уже сделал укороченный москвичевский.
  • Автор Сергей Парамоненков. Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
adm-yabl.ru - Captcha -
Домашний мини спирт-завод - Страница 14
Выбор мини-трактора для домашнего хозяйства — форум «Перевозка 24»
ᐉ Мини трактор переломка, своими руками. - Сторінка 4 - Зроби сам - Форум Строим Дом