Самодельные трактора с двигателями уаз

Собственный трактор из частей УАЗа

По сути, это всем известный мини-трактор КМЗ — , но оборудованный самодельной кабиной с использованием деталей от УАЗ Мини трактор КМЗ — , серийно производился на Курганском машиностроительном заводе в году. На КМЗ — устанавливался бензиновый двигатель, воздушного охлаждения «СК» который имеет следующие характеристики:.

Самодельный трактор из УАЗа

Этой зимой наверное все брали в руки лопату, чтобы откопать дорожку, свою машину, дом или дачу. Даже город Сочи снегом завалило! С непривычки перекидывать тонны снега дело непростое. Как тут не помечтать о более производительной технологии, о механизации этого процесса, например о тракторе.

Как сделать самодельный минитрактор из УАЗа?
НА ПРОСТОРАХ РОССИЙСКИХ ПОЛЕЙ
Двигатели завода ЗМЗ (Заволжский Моторный Завод)
Самодельный мини трактор с двигателем УД-2 (фото + описание)
Преимущества изготовления трактора из УАЗа
Самодельный мини трактор из деталей УАЗ-469
43 объявления о продаже Самодельный
Российские минитрактора
Трактор из УАЗа своими руками

Трактор из УАЗа: как сделать своими руками, пошаговая инструкция

На отечественном рынке представлено множество современных мотоблоков, предназначенных для работы на дачных участках и в небольших фермерских хозяйствах. Однако маленькая тяговая сила и небольшая мощность серьёзно замедляют земляные работы. В этой связи фермеры вынуждены искать более продуктивные сельхозмашины. Достойной альтернативой любому мотоблоку станет трактор своими руками из УАЗа.

• Рекомендации по выбору
  • После распада СССР в лихие е годы, когда предприятия встали, многие остались без работы.
  • В ходу дуже мякий. Прицеп для улья.
  • Минитрактора давно являются незаменимыми помощниками по уходу за участком и не только. К счастью на рынке представлен невероятно огромный выбор моделей, как от отечественных производителей, так и от зарубежных.
  • Новые статьи
  • Агротехника и навесное оборудование на OLX.
  • Простой самодельный мини трактор с навесным оборудованием: фото, видео самодельного трактора. Трактор, для жителя сельской местности настоящий помощник, при наличии навесного оборудования, можно обрабатывать огород, пахать, сажать и убирать урожай, на прицепе перевозить грузы.
  • Автор Dmitry Diesel Раздел Самодельные трактора.
Самодельный мини трактор с двигателем УД-2 (фото + описание)
Самодельный трактор из УАЗа: рекомендации по строительствуПро УАЗик
Изготовление трактора из УАЗа — своими руками, преимущества
Самодельный трактор из УАЗа своими руками, этапы сборки, видео

Самодельный трактор из УАЗа

Примерно на полпути между Москвой и Ярославлем раскинулся старинный русский город Переславль-Залесский. Знаменит он не только как колыбель российского флота, но и, как оказалось, своими умельцами. Население Переславльского района в основном занято в аграрном секторе, а на селе без механических помощников не обойтись.

самодельный трактор - сельхозтехника
Забавный самодельный трактор с деталями от УАЗика, ГАЗ-69, ГАЗели и ВАЗ-2108