Самодельная картофель копалка на мотоблок

Как сделать картофелекопалку для мотоблока своими руками

Использование мотоблока позволяет сделать процесс обработки почвы намного более быстрым и эффективным, а также в разы повысить его качество. Мотоблоки ценятся не только за свою эффективность, но и многофункциональность. Применение специальной навески позволяет значительно расширить возможности мотоблока и использовать его не только для вспашки почвы, но также ухода за растениями и сбора урожая корнеплодов. Облегчить задачу по сбору картофеля позволяют специальные картофелекопалки, которые могут использоваться как с легкими мотоблоками, так и с техникой полупрофессионального и профессионального класса.

Новая КАРТОФЕЛЕКОПАЛКА по новому,на новый минитрактор.

Картофелекопалка на мотоблок — это навесная конструкция, позволяющая быстро собрать урожай картофеля, не повреждая, при этом клубни сельскохозяйственной культуры. Сегодня это оборудование активно используется как в условиях крупных хозяйств, так и владельцами небольших огородов, что говорит о массе преимуществ и простоте в применении картофелекопалки. Все имеющиеся в продаже картофелекопалки делятся на несколько типов.

Картофелевыкапыватель для мотоблока
Картофелекопалка ручная
Самодельная картофелекопалка!!! Обзор, размеры, материалы!!!
Картофелекопалка для мотоблока, самодельная — фото, видео
Какая картофелекопалка для минитрактора и мотоблока лучше, грохотная или транспортерная?
Картофелекопалка на мотоблок: виды, изготовление своими руками
Картофелекопалка для мотоблока, самодельная - фото, видео - Мотоблок и культиватор своими руками
Картофелекопалки для мотоблока
ЛЕГКО И ПРОСТО. Самодельная картофелекопалка для мотоблока
Картофелекопалка для мотоблока
Картофелекопалка для мотоблока – особенности изготовления своими руками

Наряду с рисом, пшеницей и кукурузой, картофель является самой распространенной и востребованной сельскохозяйственной культурой. В российских условиях этот овощ позволяет обеспечить продовольственную независимость, поэтому очень любим дачниками, фермерами и огородниками. Однако ручной сбор урожая картошки — это настоящее мучение, избежать которого позволяет картофелекопалка для минитрактора. Устройство это интересует многих, и если вы для сбора картошки уже приобрели минитрактор, овоще-копалка должна стать следующей покупкой.

Выбираем картофелекопалку к мотоблоку

Окучник ручной с картофелекопалкой 2 в 1. Плужок ручной 3 в 1 с опорным колесом, приспособления для посадки, культивации, прополки и сбора картофеля. Ручной плуг для окучивания с опорным колесом и картофелекопалкой. Ручной картофелекопатель ТТ. Плужок ручной 3 в 1, приспособления для посадки, культивации, прополки и сбора картофеля.