Самодельная гусеница для машины

Гусеничный модуль на авто

Гусеничный транспортер ГТМ-0,8 является уникальным транспортным средством в классе отечественных гусеничных транспортеров с грузоподъемностью до 1,5 тонн. Отбор мощности для навесного оборудования осуществляется через коробку отбора мощности КОМ. Транспортер может поставляться в пассажирском и грузопассажирском исполнениях, область применения — перевозка сервисных бригад и оборудования для обслуживания нефтегазопроводов и линий электропередач. Ваша заявка принята.

Гусеницы для автомобиля

Настоящие внедорожники имеют высокую проходимость я имею в виду рамные варианты , а не городские паркетники. Однако зачастую и их проходимость ограниченна, оно и понятно это же не танк «воплоти». Например, на заснеженных склонах или болотистых лугах, такой автомобиль уже мало эффективен. Приходится прибегать к тракторам и вездеходам на гусеницах, но тюнинг не стоит на месте, а развивается семимильными шагами, так буквально за час можно посадить ваш джип, будь даже это УАЗ или НИВА на гусеницы, убрав колеса, таким образом, мы многократно повышаем проходимость ….

Платформа, позволяющая из любого автомобиля сделать гусеничный БП мобиль.
Гусеничная транспортная машина ГТМ-0,8
Гусеницы на Ниву своими руками: есть ли смысл
Гусеницы на авто или танк из НИВЫ и УАЗ своими руками. Какова цена переделки?
Внедорожные гусеничные движители
Как сделать гусеницы для автомобиля своими руками.
Как сделать гусеницы для техники из покрышек своими руками
Как превратить автомобиль в снегоход
Гусеницы для автомобиля
Гусеница своими руками для снегохода или автомобиля. Как сделать гусеницу своими руками?
Самодельные гусеницы (71 фото)

Треугольные Гусеницы для автомобилей ВГД ТСН 74.

Телефон или почта. Чужой компьютер. Заказы WhatsApp Viber 8 Звоните.

• Гусеницы Крутец
  • Жители российской глубинки знакомы со всеми «радостями» бездорожья не понаслышке. Нередко даже довольно мощные внедорожники не способны преодолевать многочисленные рытвины и буераки, которыми изобилуют наши просторы.
  • При эксплуатации в условиях бездорожья техника на гусеничном ходу имеет неоспоримые преимущества перед колесным транспортом за счет своих вездеходных качеств, позволяющих преодолевать глубокий рыхлый снег, раскисшую пашню или каменистый брод.
  • Самодельные гусеницы 71 фото. Гусеничный вездеход ВАЕР
  • Рекомендации по проведению работ
  • Чего только не придумают русские люди, лишь бы не делать дороги?! С одной стороны, неплохая шутка, с другой, — та реальность, с которой приходится не только сталкиваться, но и находить собственные решения.
  • С развитием современных технологий и появлению новых материалов, благодаря инженерным идеям и предприимчивым людям, нашему вниманию предлагаются устройства и механизмы способные предоставить дополнительные возможности тем вещам, которыми мы часто используем в повседневной жизни. Одним из таких любопытных механизмов являются гусеничные модули, которые устанавливаются вместо колёс на автомобиль, тем самым повышая его проходимость по грязи или снегу.
  • Уральцы не просто по-мичурински "скрестили" гусеничный танк и ВАЗовский внедорожник. Они изобрели механизм, имея под рукой который, автомобилист за считаные минуты превращает свою машину в подобие БМП.
  • Простой вариант изготовления гусеницы
  • Компания "Сталкер Трак" предлагает своим потребителям совершенно новый проект, права которого защищены и являются результатом инновационной разработки - вездеходные гусеничные движители ВГД.
  • Многие помнят советскую малолитражку ВАЗ «Ока», производство которой было прекращёно на заре 21 века. Автогусеницы предназначены для повышения проходимости и увеличения вездеходных качеств какого-либо транспортного средства внедорожника или вседорожника, легкового или грузового автомобиля, трактора или комбайна, реже автобуса или микроавтобуса.
  • Как ни стараются производители внедорожников, но их автомобили, даже оснащенные самыми лучшими шинами, все равно не могут сравниться по проходимости с гусеничным транспортом. Уравнять шансы и удивить какого-нибудь бульдозериста, погонявшись с ним по заснеженному горному склону, позволяют комплекты съемных гусениц Track N Go.
Гусеничный модуль на авто — adm-yabl.ru
Самодельные гусеницы своими руками: чертежи, схемы
Гусеницы для автомобиля – АвтоВИП Необычные машины
Как сделать гусеницы для автомобиля своими руками. | Автомобиль, Гусеница, Ремни
Гусеницы на авто от производителя - ООО Сталкер Трак

Модификация вездеходных гусеничных движителей ВГД — это аналог модели ВГД , но в которой, для большей надёжности и прочности, производитель увеличил толщину металла, диаметр осей и, соответственно, подшипников. Эта версия внедорожных модулей наиболее востребована владельцев отечественных и импортных внедорожников с максимальной разрешённой массой до 3 т. Наш интернет-магазин — прямой представитель завода по производству вездеходных гусеничных движителей Wheeltracks. Приобрести гусеницы на автомобиль у нас можно по самой низкой — заводской цене. Перед покупкой ВГД с покупателем заключается договор на поставку.

Гусеница для колеса задней тележки автомобиля
Гусеницы для автомобиля. Как быстро превратить ваше авто в комфортный снегоход
Автогусеницы
Самодельные гусеницы своими руками