С днем рожденья пожелания на чеченском

Поздравления с Днем Рождения на чеченском языке

И тем не менее Есть один телевизионный ведущий, который не так давно вел передачу, имевшую своей целью поздравлять с днем рождения людей неизвестных, малоизвестных и знаменитых. Но беда была в том, что… … Словарь ошибок русского языка. Император Александр II —

Поздравление с днем рождения женщине на чеченском языке

Тахана kхечu со, со йuнчу сай Dаймахkа. Сай Нанас хаза хьоьсmуш кхuuйнчу махка Бераллехь мерза мур баьхьначу uрзе, Сай Нана кху uрсехь гаре са mесна

Поздравления на чеченском с днем рождения
Поздравления Главе ЧР Рамзану Кадырову с Днем рождения
Знаменитые чеченские командиры поздравили Главу ЧР с днем рождения
поздравляю вас с днем рождения
Поздравление с днем рождения на чеченском
Вы точно человек?
Чеченские поздравления с Днем Рождения
поздравление

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Проблема с саморазвитием. Что делать если хотят перехватить после техникума?

Сегодня в Чеченской Республике знаменательная дата - 25 апреля "День чеченского языка". Чеченский язык — это важная часть национальной культуры, достояние народа, особенность идеологии и мышления чеченцев. Сегодня перед нами задача — реализовать мудрую и последовательную языковую политику, чтобы превратить родное слово в действенную консолидирующую силу чеченского общества. Об этом в своих выступлениях не раз говорил и наш национальный лидер, Глава ЧР Рамзан Кадыров, создавший для изучения чеченского языка все условия. Сейчас в Чеченской Республике наблюдается небывалый всплеск интереса к языку: издаются журналы, газеты на чеченском языке; в то же время подавляющее большинство чеченцев свободно владеют русским языком и уделяют особое внимание его изучению. Истинная любовь к своей родине немыслима без любви к своему языку.