Розыгрыши в стихах и прозе

Стихи с юбилеем 50 лет женщине

Дворец творчества детей и молодежи г. Тольятти объявляет прием заявок для участия в XI Открытом областном конкурсе хореографического искусства "Танцующий город" Конкурс проводится по возрастным категориям: лет, лет, лет, лет, лет, лет. Виды хореографии: классический танец, народный танец, народный стилизованный танец, эстрадный танец, современные танцевальные направления.

Конкурс - Услуги ЖКХ в поэзии и прозе

Произведений: Получено рецензий : 87 Написано рецензий : 4 Читателей : Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

Топ 10 сайтов для начинающих писателей и поэтов
Стихи и проза о войне: депутат ЗСК Михаил Ковалюк запустил патриотический литературный конкурс
О службе в стихах и прозе
Оренбургское региональное телевидение
Фестиваль-конкурс
Поздравления с 50-летием женщине: теплые слова для особой даты
Ямал в стихах и прозе: объявляем онлайн-конкурс чтецов на английском языке
Литературный конкурс “ЛИТконкурс. Стихи и проза”
Стихотворение в прозе 3

Римма Ульчина. Малиновое утро. Ирина Хенкина. Мелодии моря. Ирина Хенкина Зимний закат. С красным вином бокал

• Уникальные поздравления
  • День рождения.
  • Конкурс проводится Департаментом государственной службы и кадров МВД России совместно с ведомственной Студией писателей. Конкурс проходит с года.
  • Дедлайн 15 ноября года. Горького» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в рамках Года Литературы.
  • Произведения
  • Новый год — один из тех праздников, когда мы не только принимаем поздравления, но и сами должны поздравить немалое количество людей. Среди них и родители , и более дальние родственники, и наша собственная семья, если таковая имеется, а также друзья и коллеги, рядом с которыми мы проводим долгие рабочие часы.
  • Каталог стихотворений.
  • В этот день юбиляры слышат добрые слова, получают красивые подарки от родных, собираются за большим столом с друзьями и семьей.
  • Лесная амнистия, запрет на снос домов и не только
  • День танкиста в России празднуется во второе воскресенье сентября. Эти бравые люди выполняют службу не без труда, поэтому сделайте им приятное — поздравьте с профессиональным праздником.
  • Наша задача - предоставить удобную площадку для размещения и поиска литературных конкурсов.
  • Премия присуждается за литературные произведения для детей до 12 лет в номинациях: «Сказка» художественные произведения и «Веселый учебник» научно-популярные произведения ,…. Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Мастерская ресайклинга» с целью привлечения внимания учащихся общеобразовательных учреждений к вопросам экологического развития общества….
Красивые стихи с юбилеем 50 лет женщине
Конкурс стихов - Участвовать БЕСПЛАТНО
Поздравления С Днем Танкиста Красивые Стихи И Проза - ОРТ: adm-yabl.ru
Литературный конкурс

Писать в стол, писать только для себя - бессмысленно. Самовыражение - на то и выражение, чтобы демонстрировать его другим. Чтобы привнести в мир что-то свое. Может быть - разумное, доброе и вечное. А может быть - депрессивное, мрачное и поучительное.