Роддом при медсанчасти 25 новосибирск

В Новосибирске закрывают роддом больницы № 25 на улице Александра Невского

Рейтинг 4,5. Показать телефон. Добавить фото или видео.

Роддом 25-й медсанчасти закрывается в Новосибирске

Требуемый опыт работы: не требуется. Полная занятость, полный день. Новосибирск, Октябрьская , улица Чехова, Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию. Сегодня на сайте вакансий , резюме , компаний и за неделю приглашений. Произошла ошибка.

Роддом при больнице № 25 в Новосибирске закроется 1 августа
Роддом больницы №25 закрывают в Новосибирске
Родильный дом Городская клиническая больница №1 (Новосибирск)
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ, Городская клиническая больница № 25 – Новосибирск
Минздрав закрывает роддом в Калининском районе Новосибирска
Акушерское операционное отделение ГКБ № 25
Родильный дом 7 Новосибирск
Ограничение доступа
Родильное отделение муниципальной клинической больницы №25

Phone or email. Скоро рожать, остановилась на 25 роддоме. Хотелось бы узнать мнение тех кто там рожал!!!!. Роды принимали Алексей Викторович и Татьяна сергеевна, очень им благодарна Ну может быть в году там было плохо.

Роддом при ГКБ №1 (Новосибирск)
17 отзывов о Роддоме ГКБ №25 adm-yabl.ruбирск (закрывается) (Новосибирская область)
Новосибирск. Родильное отделение муниципальной клинической больницы №25 - Родильные дома
Областной перинатальный центр — Новосибирская областная больница
В Новосибирске закрывают роддом больницы № 25 на улице Александра Невского - Вести
Родильный дом ГКБ №25 Новосибирск: 4 отзыва, 51 врач

После этого беременные женщины из Калининского района смогут обратиться в роддом Горбольницы или в перинатальный центр. Решение было принято из-за того, что в роддоме с недавнего времени начали принимать только рожениц в неосложнённой беременностью, поэтому нагрузка на медучреждение оказалась минимальной. За сутки у нас сейчас принимают родов. Роддом — буквально пустой. Оказывая медпомощь по ОМС, любая больница получает деньги от страховой компании только по факту, за каждый законченный случай.

Родильный дом ГКБ №25
Новосибирский роддом на базе больницы №25 закроют этим летом