Рисунок на памятнике как сделать

Гравировка на памятнике

Организация похорон и установка хорошего памятника — это дань, которую мы отдаём ушедшим от нас близким людям. Чтобы придать памятнику индивидуальные черты упокоившейся души, в нашей традиции принято сопровождать надгробие портретом.

Портрет на ритуальный памятник

Картинки для гравировки на памятниках служат в качестве оформления надгробий. В каталогах нашей гранитной мастерской Дымовский вы можете ознакомиться с образцами рисунков, выбрать наиболее подходящий или предоставить нам свой вариант. У нас картинки на надгробные памятники представлены в большом количестве. Вы можете выбрать наиболее понравившийся вам вариант или предоставить собственное изображение.

Рисунки для гравировки на памятниках
Цветной портрет на памятник из гранита
Портрет на памятник
Как рисуют портреты на памятниках?
ПОРТРЕТ НА ПАМЯТНИК
Где и как сделать фото на памятник
Крепление фотомедальона
Картинки для гравировки

Художественное оформление - один из самых важных моментов в процессе изготовления ритуальной продукции. Наши мастера из города Коростышев вручную гравируют рисунки, картинки, портреты, надписи, эпитафии , а также разнообразные картины и пейзаж на памятник. В отличие от фотомедальонов, которые менее прочны и долговечны, выгравированный портрет, рисунки и надписи на надгробных памятниках намного более устойчивы к влиянию погоды и окружающей среды благодаря тщательной гравировке, которую качественно выполнит наш мастер за относительно не дорогую стоимость. Наши художники имеют отличную квалификацию и художественное образование. Наши мастера из города Коростышев также смогут сделать гравировку портрета на установленном памятнике.

Картинки для гравировки на памятник
Где и как сделать фото на ритуальный памятник?
Портрет на памятнике в цеху и на кладбище без демонтажа

Наша фирма выполняет заказы по гравировке портретов и других изображений. При разработке уникального дизайна памятника мы используем собственную коллекцию художественных шрифтов, крестов, церквей, икон, рамок и виньеток. Коллекция постоянно пополняется. Мы перенесем на камень любой рисунок.